Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
кажется у всех закончились баллы. а за рубли мало кто хочет брать)
я ничего со вчерашнего дня не взяла.
на полезное не успела, а китайское барахло задрало болтаться по два месяца в заказах. причем очень нужное статус -в мешке- с 27 мая. написала продавану, отмени заказ. ага, щяс.
а рф почти нет.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: zamza и peripatetiker
типа тут все из твоего региона? или ты вынес бы все китайские магазы если б у тебя была возможность?)
У меня щас всё "не доставляется"! Днём было палехче, в чём дело?
почти каждый прод улетает в бан при резком наплыве заказов
 
  • Думаю
Реакции: Irina.Mgt
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Да сделай уже кредитки, я пока всё в грейс успеваю закрывать
Как с кредитки зелёные цены получать? И да кредитные карты, только в грэйс и надо использовать, если не выходить, разрезать их и викинуть!
 
  • Думаю
Реакции: Irina.Mgt
Его я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом. ;)
 
Его я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом. ;)
значит без зеленых цен. можно совсем заморочиться и сделать автоматизацию в ексель, что выгоднее и считать, считать, считать ...