Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Там важное условие зайти в эту вкладку. Это называется "активация предложения".

Кстати у ВиТ сегодня бигхит днем по 100% кэшу от альфы. Жду утреннюю акцию
А когда будет видна утренняя акция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра акция дня Биг Хит за 169 ₽ со 100% возвратом от Альфа-Банка 26.06.2026​

А утром "Сюрприз утра " Маффин с яйцом и беконом за 109 рублей тоже с кэшбеком 100%
где вы видите акцию на утра, пришлите скрин пожалуйста
 
А когда будет видна утренняя акция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


где вы видите акцию на утра, пришлите скрин пожалуйста
Если поставить в настройках определять город не автоматически, а, например, Владивосток, то увидите утреннюю акцию
Screenshot_20260626_010325_   .webp
 
Для большинства на форуме, я думаю, это само собой разумеется, но на всякий случай - за голосование по площадкам после активации можно ещё получить баллы за рефки. Ну и торопиться не стоит - в прошлый раз были блокировки аккаунтов. Возможно конечно совпадение, но у меня блокировали несколько раз именно при таких же голосованиях.
 
  • Like +1
Реакции: Elpis1

Если кому надо Т-Банк 💯%

Там важное условие зайти в эту вкладку. Это называется "активация предложения".

Кстати у ВиТ сегодня бигхит днем по 100% кэшу от альфы. Жду утреннюю акцию
У меня т-банк просто в кэшбэк дня, про активацию ничего не вижу. Но проблема в том, что там сухой корм 400 и 800 гр., а на маркетплейсах менее 1,5 кг я не нахожу.
 
У меня т-банк просто в кэшбэк дня, про активацию ничего не вижу. Но проблема в том, что там сухой корм 400 и 800 гр., а на маркетплейсах менее 1,5 кг я не нахожу.
Про активацию они обычно пишут, когда начинаются разборки с тп, а где же кэш. А они такие: вы его не активировали! Я: в смысле? Я же купила, что надо, вот. Тп: активация происходит заходом в акцию, чтобы раскрылась страница предложения.

Потому и не пишут нигде, чтобы больше людей покупали и ловились на этом) Вот пример https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/13141386/

На мегамаркете есть по 400г, я смотрела для кошек (чисто для проверки)
 
Последнее редактирование:
Про активацию они обычно пишут, когда начинаются разборки с тп, а где же кэш. А они такие: вы его не активировали! Я: в смысле? Я же купила, что надо, вот. Тп: активация происходит заходом в акцию, чтобы раскрылась страница предложения.

Потому и не пишут нигде, чтобы больше людей покупали и ловились на этом) Вот пример https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/13141386/
Удивительно ,даже и не подозревала ,что можно было не через активацию)
Заходишь ,читаешь условия -надо -не надо)
А тут вон как бывает)))
 
Удивительно ,даже и не подозревала ,что можно было не через активацию)
Заходишь ,читаешь условия -надо -не надо)
А тут вон как бывает)))
Бывает. Например, одинаковая акция у двух людей. Один зашёл в предложение, купил, сказал другому. Другой купил тоже, не заходя внутрь предложения, а ему не пересчитали кэш.
На таком ловятся люди в семьях)
 
Последнее редактирование:
Про активацию они обычно пишут, когда начинаются разборки с тп, а где же кэш. А они такие: вы его не активировали! Я: в смысле? Я же купила, что надо, вот. Тп: активация происходит заходом в акцию, чтобы раскрылась страница предложения.

Потому и не пишут нигде, чтобы больше людей покупали и ловились на этом) Вот пример https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/13141386/
Мне за два кэшбэка не начислили по непонятным причинам, они сами не знали почему. Я им представила скрины и они начислили. Скрины надо делать обязательно. Для себя я решила, что не буду получать товар пока не начислят кэшбэк. Если не начислят, то откажусь от получения. Но вчера узнала, что в валдберис нельзя не явиться за получением, надо придти и отказаться, иначе спишут 100 или 200 рублей.
 
  • Like +1
Реакции: Катана
У меня т-банк просто в кэшбэк дня, про активацию ничего не вижу. Но проблема в том, что там сухой корм 400 и 800 гр., а на маркетплейсах менее 1,5 кг я не нахожу.
Screenshot_20260626_012344_T-Bank.webp
Корм ещё будет в воскресенье. Актибио, похоже, только у меня, но я её нигде не видела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за два кэшбэка не начислили по непонятным причинам, они сами не знали почему. Я им представила скрины и они начислили. Скрины надо делать обязательно. Для себя я решила, что не буду получать товар пока не начислят кэшбэк. Если не начислят, то откажусь от получения. Но вчера узнала, что в валдберис нельзя не явиться за получением, надо придти и отказаться, иначе спишут 100 или 200 рублей.
А вы чек с вб получаете разве не после получения? Я оплачиваю все заказы сразу, получаю, потом захожу в лк, оплата, нахожу заказ и чек, фоткаю другим телефоном, а потом в приложении банка добавляю qr с экрана другого телефона. И только потом идёт детализация покупки, что же я купила. Там написан бренд и товар, после идёт пересчёт кэша в течение часа в приложении банка

Просто есть предварительный чек оплаты и чек покупки после. Пока вы не получили товар, вам могут вернуть деньги, получается покупкой считается только оплата с получением товара
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Катана
Корм ещё будет в воскресенье. Актибио, похоже, только у меня, но я её нигде не видела
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы чек с вб получаете разве не после получения? Я оплачиваю все заказы сразу, получаю, потом захожу в лк, оплата, нахожу заказ и чек, фоткаю другим телефоном, а потом в приложении банка добавляю qr с экрана другого телефона. И только потом идёт детализация покупки, что же я купила. Там написан бренд и товар, после идёт пересчёт кэша в течение часа в приложении банка

Просто есть предварительный чек оплаты и чек покупки после. Пока вы не получили товар, вам могут вернуть деньги, получается покупкой считается только оплата с получением товара
Ого, не знала, что можно так посмотреть кэшбэки на последующие дни. Чек в ВБ появляется на следующий день после оплаты. Я как Вы сканирую его с помощью двух телефонов и добавляю. Кэшбэк почти сразу начисляется. Чек один, подтверждает оплату. После получения новый чек не появляется. При возврате товара на любом этапе, деньги вернутся на ту же карту т банка и они автоматически спишут кэшбэк.