Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Да, тремя пробовала, бесполезно (
предыдущие, даже с засветом, прочитал нормально
а тут сильный залом(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так представители АГ - чему тут уже удивляться - код волной бл наклеить🤕
тут руки не из, а в ж растут. при чем пальцами вовнутрь
 
Жалко вот только эти оценивания все без фото, как в том году. Даже не знаешь за что голосуешь. Ну или хотяб знать, где что интересного есть-погулять с детьми
 
Жалко вот только эти оценивания все без фото, как в том году. Даже не знаешь за что голосуешь. Ну или хотяб знать, где что интересного есть-погулять с детьми
В том году тоже было без фото
Ну раз ты голосуешь по коду за площадку,это подразумевает,что ты на ней и находишься,и фото совершенно ни к чему
 
Мой декодер не справляется, замято, ждём гуру😍
Завтра с утра попробую
ну так представители АГ - чему тут уже удивляться - код волной бл наклеить🤕
Завтра схожу, отклею. Попробую разгладить и пусть мне кто-нибудь попробует помешать!
 

Вложения

  • A89DA28D-B35E-4F9F-9FCE-0C053821E59D.webp
    A89DA28D-B35E-4F9F-9FCE-0C053821E59D.webp
    332,1 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
А вы когда делали? Вчера видела писали, что проверяли те, что сразу были
Ребят, пешеходные переходы никому не проверили пока?
Думаю, идти ли тратить сейчас свои копеечные баллы или подождать и потом пойти тратить чуть более копеечные баллы😅
Вчера проверили
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Benzopila