Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Несколько заказов сделал на основу, все в сборке сейчас.
сделал 3, все на сборку ушли. Но я сделал на гретых и разными сбп с мобильных ИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там, где сам Яндекс маркет так вообще у меня «уже в пути».
там заказ сразу на терминал сборщику уходит, он его пикает, наклейку клеит и на сортировку по ленте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо промик был токсичным
работает старая схема "спортмастер"
купирование нелояльных акичей
поэтому я сделал на акки под утиль.... :8:


P.S Паштэту привэт :8::8::8:
 
еще и на 1 акк можно больше одного промокода применять. красота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для 50 гб подписка не нужна. всё на поверхности, как грица.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96
у меня 10 заказов с одного акка в 1 пвз. отмен нет. пока :derpgop:
Часика 4 подожди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На аккаунте был бэк500 и таймер600, пока делала первый заказ,второй уже не соблюдены условия. Это не успела по времени? Или таймер после бэка вырубают?
Конечо таймер после бэка вырубили. Или или
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: YanchikMi и Agency96
В отмену не отлетают?
(2 личных симки, ради 300р заморачиваться с новым акком лень, а вот на одном акке - почему бв и нет)
Акк маркета старый, личный, покупок адекаатных где-то на 10-15к за 5-6 лет...
 
В отмену не отлетают?
(2 личных симки, ради 300р заморачиваться с новым акком лень, а вот на одном акке - почему бв и нет)
Акк маркета старый, личный, покупок адекаатных где-то на 10-15к за 5-6 лет...
не порти личный старый акк, заведи новый и там трать все. делов на полминуты
 
  • Like +1
Реакции: BlackCat