Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Если речь о тестировании приложения велобайка то там 150 б начислили , а не 100)
Это что-то другое?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем, кто взял задание, когда оно еще было за 100 б, начислили 100 б
А теперь оно 150?!))))
 

Вложения

  • IMG_8503.webp
    IMG_8503.webp
    25,6 KB · Просмотры: 73
  • Like +1
Реакции: Galka и LILA123

Вложения

  • Screenshot_20260624_161726.webp
    Screenshot_20260624_161726.webp
    81,5 KB · Просмотры: 62
Тут за 5 баллов готовы были с тапками сожрать. Что ж теперь за 50 будет?)
Посмотреть вложение 1067375
Во-во,только хотела написать-это вам не язык за 5 ,тут ЦЕЛЫХ 50))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оно быстро 150 стало, можно было скинуть и снова взять, но неохота было :-)
Я задание настолько быстро сделала,что даже не заметила,что там поменялось)))
Сделал дело-гуляй смело)))
 
Поставила 1* и написала жалобу в тп со скрином 100б, потому что неприятно, что меняют на ходу
а это не первый раз. и тут хоть 50 баллов, а дневник передвижений или книгу памятников больше чем на тысячу поднимали
и на жалобу не отреагируют - мол, сами на такое подписались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во-во,только хотела написать-это вам не язык за 5 ,тут ЦЕЛЫХ 50))))
это целых 10 пропущенных вопросов)
 
  • Like +1
Реакции: Катана
У меня дома список приеду, напишу куда можно пойти в четверг, мне помнится, что в музей Л Н Толстого на Пятницкой
У меня тоже список дома :) но точно завтра Толстовский центр на Пятницкой для всех бесплатно
 
из экологии получается три дежурных задания осталось?
чтоб два раза не вставать, была вчера в центре и заехала за баллами вкусвила на чистые пруды с батарейками
(у нас в подъезде банка с батарейками работает как тот горшочек который не вари. уже пакетики рядом стали складывать.)
экран есть, вайфай есть, сотрудники помогают тем, у кого не получается.
можно брать раз в неделю баллы. если за неделю набрать баллов в разных местах и на разных мероприятиях, начисляют что-то одно, большим номиналом.
нутрию фоткать на курскую не поехала.
мало 150, ешкинкот.
 
Тем, кто взял задание, когда оно еще было за 100 б, начислили 100 б
Я даже не запомнила, но взяла сразу, несколько раз время истекало, я брала. Сейчас 150б начислили. Интересно конечно. Не думала что скрины надо делать до.
 
На Айфоне за велобайк с Яндекс GO начислили 100б
Мне на айфоне маяк.вело приложение засчитали по велобайку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх,ну где ж Вы раньше были)))
Раньше я понятия не имела об изменении баллов. Сама взяла позже за 150, потому что не знала как с айфона сделать.