Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
На Пречистинке в доме Долгоруковых печати ставят, галерея работает до 20:00, войти можно до19:00, девушка,которая ставит печати работает до 20:00, очереди нет. Очень интересно, зимой была большая очередь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В четверг можно посетить музей Л. Толстого на Пятницкой, вечером уточню, запись дома. Регистрация не нужна. Была в День России
В пятницу можно посетить 5 музеев бесплатно:
-музей-квартира: А.Н.Толстого, Герцена, Ю.Лермонтова, Ф Достоевского
-музей Серебряного века
Регистрация не нужна
Бесплатный вход по какому случаю? Музейная неделя была на прошлой неделе
 

Вложения

  • 99ea82731aa70c8fabfcf0f0ef02f76e.webp
    99ea82731aa70c8fabfcf0f0ef02f76e.webp
    11,2 KB · Просмотры: 47
Бесплатный вход по какому случаю? Музейная неделя была на прошлой неделе
Последняя пятница месяца литературные музеи Москвы бесплатны для всех категорий посетителей. А у Л.Толстого - последний четверг месяца бесплатно, так как последняя пятница- санитарный день. Но лучше на сайт музея каждого зайти и уточнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Ильмар
На Пречистинке в доме Долгоруковых печати ставят, галерея работает до 20:00, войти можно до19:00, девушка,которая ставит печати работает до 20:00, очереди нет. Очень интересно, зимой была большая очередь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В четверг можно посетить музей Л. Толстого на Пятницкой, вечером уточню, запись дома. Регистрация не нужна. Была в День России
В пятницу можно посетить 5 музеев бесплатно:
-музей-квартира: А.Н.Толстого, Герцена, Ю.Лермонтова, Ф Достоевского
-музей Серебряного века
Регистрация не нужна
что за музеи. все проспала...пятница свободна...Где брать паспорта? Что дают...
 
А мог бы и Крючкову поставить 🤣
Она в этом фильме очень хороша
Да она вообще классная!!! Я её первый раз увидела в БДТ и на сцене и за кулисами) В этом году она была на книжном фестивале " Красная площадь")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот зря вы переживаете и испытываете психологический дискомфорт :D
если вы на "молчание ягнят" намекаете.... :eek:
 
Последнее редактирование:
Да она вообще классная!!! Я её первый раз увидела в БДТ и на сцене и за кулисами) В этом году она была на книжном фестивале " Красная площадь")
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если вы на "молчание ягнят" намекаете.... :eek:
да, на фото Ганнибал Лектер
 
Последняя пятница месяца литературные музеи Москвы бесплатны для всех категорий посетителей. А у Л.Толстого - последний четверг месяца бесплатно, так как последняя пятница- санитарный день. Но лучше на сайт музея каждого зайти и уточнить.
Спасибо, что разъяснили. Я действительно никогда не слышала про такую акцию. Пока ищу информацию в интернете, нашла лишь про музей на Трубниковском переулке.