Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Прошла квест без ошибок. Начислили пока только 100 баллов. Когда остальные начислят?
Как так, должны же сразу начислить. Кидайте сюда вопросы, попробуем разобраться
 
У меня уже 2 смс от мчс пришло с ураганами, градом, дождём и порывистым ветром на сегодня.

Астрологии объявили день оффлайн заданий (количество библиотек, фонарей, переходов, фонтанов и даже свесов крыш увеличилось втрое) (с)
 
Как так, должны же сразу начислить. Кидайте сюда вопросы, попробуем разобраться
Вы ответили правильно на вопросы квеста. Такое сообщение было. А 900 баллов не начислили до сих пор. Сегодня кто-то уже получал все баллы за квест?
 
у меня задания по экологии висели, проверили наконец, прямо глазам своим не верю.
одежды нет, а жаль. и для благотворительности накопила. консервы для котов, игрушки новые, то-се.

музей победы заданьку не вижу.
но может и к лучшему. я в прошлом году поехала и угодила прямо в праздник. чуть не оглохла, продираясь через толпу от одних динамиков с песнями на все децибелы к другим.
причем, это началось прямо от метро. сто раз пожалела, что беруши не взяла-(
 
у меня задания по экологии висели, проверили наконец, прямо глазам своим не верю.
одежды нет, а жаль. и для благотворительности накопила. консервы для котов, игрушки новые, то-се.

музей победы заданьку не вижу.
но может и к лучшему. я в прошлом году поехала и угодила прямо в праздник. чуть не оглохла, продираясь через толпу от одних динамиков с песнями на все децибелы к другим.
причем, это началось прямо от метро. сто раз пожалела, что беруши не взяла-(
это не заданька, а куэстъ
 
Последнее время норм у меня работало на отправку фото/видео.
А у меня в последних колоколах и Бирюлях видео после загрузки становилось зеленым экраном. Переделывать времени не было, отправила непонятное зеленое, и ура зачтены оба задания.
 
У меня уже 2 смс от мчс пришло с ураганами, градом, дождём и порывистым ветром на сегодня.

Астрологии объявили день оффлайн заданий (количество библиотек, фонарей, переходов, фонтанов и даже свесов крыш увеличилось втрое) (с)
лучше бы количество проверок увеличилось)) а то все висит в глухой несознанке
 
Прошли по бесп
Вы ответили правильно на вопросы квеста. Такое сообщение было. А 900 баллов не начислили до сих пор. Сегодня кто-то уже получал все баллы за квест?
А мне 900 за правильные ответы начислили, а 100 за посещение не дали!
 
Вчера по месту узнавали, сказали билетов на сегодня выдавать не будут в принципе, просто будут пускать бесплатно.
" По месту" - это где/кто вам вчера так сказал? Дезинформаторы, блин . Им самим бы по их месту наподдать.
 
Прошли по бесп

А мне 900 за правильные ответы начислили, а 100 за посещение не дали!
Вы отвечали, как здесь писали?

F31B7EF0-513A-4570-BB4E-E436EBA95FDD.webp
 
" По месту" - это где/кто вам вчера так сказал? Дезинформаторы, блин . Им самим бы по их месту наподдать.
Мне на их офф сайте плашка вылезла про квест. а что там на месте говорят - левая нога не знает, что делает правая
 
  • Like +1
Реакции: MishgunOK и Лиа