А че, никто такое не словил? видимо после попыток втбнью протолкнуть.
У меня теперь на куче аков так))
Посмотреть вложение 1066943
яша хуярит по полной, там где вчера делал с7х5 где дели не отжали, сень повтор(разумеется невыполнимый), а там где не успел, хера лысого дали, еще и основые кино-домино отняли))