Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А че, никто такое не словил? видимо после попыток втбнью протолкнуть.
У меня теперь на куче аков так))

Посмотреть вложение 1066943

яша хуярит по полной, там где вчера делал с7х5 где дели не отжали, сень повтор(разумеется невыполнимый), а там где не успел, хера лысого дали, еще и основые кино-домино отняли))
у меня щас безо всякого втбнью точно также - просто нажимаешь перейти к оформлению и вот так. Наверное чинят чот то.
 
у меня щас безо всякого втбнью точно также - просто нажимаешь перейти к оформлению и вот так. Наверное чинят чот то.
если ты и с опциями не шалил и точками не увлекался,то тогда выдыхаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 28 и 30 этой лавки как из ведра
как тонко тебя яша тролит :8:
 
Ага. Там много что прилегло.

1782142539778.webp

1782142549827.webp
 
  • Love +1
  • slon +1
Реакции: Zbruy и ᛗᛁᚦᛟᛊ
100ка любой, надо тестить

1782143591902.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только у тебя безлавочника. У меня нихуя
Яша вас троллит, видит что адрес с лавой стоит и не дает :8:
Прописывай Владик
 
Последнее редактирование: