Купер - скидки на еду #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А почему со сбера промокоды на самокат не работают пишет промокод не доступен в вашем регионе? Они привязаны как то к региону?
Да, промкоды Самоката 450/500 привязаны к городам, там ниже есть документ с условиями.

Доступные города:
1778092475392.webp
 
  • Like +1
Реакции: xnet
Да заказывают, я постоянно на очереди 5 или 6 в доставке, бывает 10-11. Если бы я не использовал промокоды, то мне легче было бы отдать 250 руб поборов, чем ехать в гипер метро или Ашан.
А зачем он нужен этот Купер без промо когда есть Яндекс? Я не знаю как в других городах, но у меня Купер из ашана/ленты/метро везет обычно 4-8 часов, а Яндекс - час
При этом в Яндексе дешевле доставка
 
При этом в Яндексе дешевле доставка
У нас яшак сделал доставку с метро, ленты и окея от 3500. Даже с промо не очень то и выгодно. Последнее время мне Купер привозил заказы раньше назначенного времени, курьер сидел возле дома, ждал пока я приеду))
 
Есть ли смысл использовать адрес из заблокированного акка в другом нвр? Или может отлететь?
 
Сберпрайм подключил а prime75 не применяется, "только для подписчиков" выдает (кстати sp75s пишет что сдох)
Кто знает что это за фигня?
 
Сберпрайм подключил а prime75 не применяется, "только для подписчиков" выдает (кстати sp75s пишет что сдох)
Кто знает что это за фигня?
Только что prime75 применил. Проверь, что в купере отображается активная подписка.
 
Как без квартиры оплатить? Пока кв не добавишь не дает оплатить, не нашел где указать что это частный дом