rabindranad11
Бог флуда
на магазин не хватит зарплатыВ магазин ходить можно)
на магазин не хватит зарплатыВ магазин ходить можно)
Значит надо менять работу)на магазин не хватит зарплаты
это про пятерочку?.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
даэто про пятерочку?
видимо новая болезнь , выше это обсуждали .В самокате пишет не удалось добавить адрес при выборе дома на карте, это что?
Похоже новая защита от клонов.На 5 телефонах, только в одном норм, в остальных адрес на карте не грузится, а в официальном приложении все грузится хорошо.В самокате пишет не удалось добавить адрес при выборе дома на карте, это что?
Что там?да
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Она весит уже как год)И у курьеров самоката теперь висит плашка "новый клиент".
возможно от ограничений мобильного интернета тоже зависит, т.к. карты вроде гугловские грузитПохоже новая защита от клонов.На 5 телефонах, только в одном норм, в остальных адрес на карте не грузится, а в официальном приложении все грузится хорошо.
Но почему тогда в обычном приложении, а не клоне все норм, интернет один и тот же?возможно от ограничений мобильного интернета тоже зависит, т.к. карты вроде гугловские грузит
у меня например клон для самоката не грузит карту через мобильный интернетНо почему тогда в обычном приложении, а не клоне все норм, интернет один и тот же?
У нас самокатчики стали возить заказы от 40 мин и дольше, ранее 10 мин. Спрашиваю, тут одного, говорит штат сократили, доп смены не дают, оптимизация.Самокатчики опять чтоли крутят вертят ломают экспериментируют. Ну пока такая зима когда каждая доставка мин. в 2 раза дольше чем обычно и видимо некоторый всплеск заказов от не хотящих/не могущих выйти на улицу - могут себе позволить. Но опять же не понимаю даже тех кто заказывает там даже с 40/50% скидкой.. Всегда думал что у самоката одна из самых миссий это сбывать предпросрок который уже точно не упевают продать сети так что хорошие промы там просто необходимы. Следующий месяц наверно будет показательным - в какую сторону пойдут..
Я и говорю, что наверное дело в клоне, а не интернете. Через обычное приложение все грузится.у меня например клон для самоката не грузит карту через мобильный интернет