theghosty1
Король флуда
Многие не учитывают лютейшую наценку на товар во многих магазах сверху поборов. Если у вас 62%, превращается в 45-50% после, то огорчу - система вас поимела, а вы даже не в курсе
Наценка по сравнению с чем? сервисом и магазином?Многие не учитывают лютейшую наценку на товар во многих магазах сверху поборов. Если у вас 62%, превращается в 45-50% после, то огорчу - система вас поимела, а вы даже не в курсе
Да, наценка сервиса на товар по сравнению с реальной ценой в магазеНаценка по сравнению с чем? сервисом и магазином?
Наценка есть, но далеко не на все товары. Большая часть товаров стоит точно так же как и в магазине или как и в приложении магазина.Да, наценка сервиса на товар по сравнению с реальной ценой в магазе
Смотря какой перевес, у меня и в отмену уходил когда много весового былоКупер еще и денег хочет на перевесы) Яша если не сможет списать, то просто в скидку уйдет
В точку! Там скорее всего лимит в 100 рублей примерно. Если взвесили более и не хватает, то отмена 100%Смотря какой перевес, у меня и в отмену уходил когда много весового было
Писали что до 300₽ прощает,у меня Макс 150₽ было.В точку! Там скорее всего лимит в 100 рублей примерно. Если взвесили более и не хватает, то отмена 100%
Было как то, простили около 60 рублей и заказ поехал, хоть и не хватило. Стараюсь так не делать более, поэтому не проверял на суммы выше. Время - деньги![]()
Так не покупай товары с наценкой.Да, наценка сервиса на товар по сравнению с реальной ценой в магазе

А вы думали, еще и на пенсии будете кушать дешево? Нас и так сколько лет почти бесплатно кормили.Раньше заказывал много через приложение пятерочка по прому 500/1500. А сейчас что не добавишь пишет у нас и так товары по выгодным ценам, промокод не применить.
Золотые времена были когда через Мега маркет продукты таскали по промокодам 2000/2500, 1500/2000… а это уже фантики что сейчас.

Ага, бесплатно. Только зарплаты что-то никогда не соответствовали ни ценам, ни рабочим должностям.А вы думали, еще и на пенсии будете кушать дешево? Нас и так сколько лет почти бесплатно кормили.![]()
Если вы соглашаетесь работать за такую зарплату, с чего они должны соответствовать?Ага, бесплатно. Только зарплаты что-то никогда не соответствовали ни ценам, ни рабочим должностям.
Да, наценка сервиса на товар по сравнению с реальной ценой в магазе
Сервисный сбор как у яндекс еды тоже 41 руб, сегодня заказал 2 раза по 500/800 у яеды.После 12:00 сборка стала бесплатной. Остались сервисный и доставка.
Посмотреть вложение 1017598
В Ленте возможно нет сборщиков.Да просто не хватает курьеров. У нас в городе заказ через купер из Ленты только послезавтра могут привезти. Доставка из 5ки 179 руб, из магнита 79, А например из перекрестка 0 руб сбор и 0 руб доставка. Это по промо "выгодно62".
Такой же, потому что и там и там по 5% от суммы заказаСервисный сбор как у яндекс еды тоже 41 руб, сегодня заказал 2 раза по 500/800 у яеды.
Не 42 руб у Яндекса![]()
У нас никаких зависимостей теперь нет, все магазины кроме Магнита убрали(в зависимости от магазина).