Agency9624
Бог флуда
в мирпэй привязать картуСамое прикольное, что пей как всегда ляжет на пополнение и оплату
ничо там не ляжет
пополнить можно хоть сейчас
в мирпэй привязать картуСамое прикольное, что пей как всегда ляжет на пополнение и оплату
Ага, а потом их на banki помоями мамки обольютэто будет КИДОК года и охрененная премия кому-то там!
Это сейчас по всем мамка-чатам разнесли.... Тысячи-десятки тысяч выйдут в ночи 29.12 покупать тыкву. Гигантские обороты, сочная отчетность, прекрасное закрытие отчетного года и новые майбахи занашваш счет.
на плати 2800 стоитВсе на поверхности, вывод баллов по 1.4
я только папкины читаю) Я чето нашел, но там снилс инн, я слеганца прихерел и решил запросить, мб я не то нашел)а в мамкином чате не писали разве?
Все намного проще - госы им нужны. На суперы только моти по 50 раз клюнули, а план горитэто будет КИДОК года и охрененная премия кому-то там!
думаешь Яша по 10к фантиков за голову готов заплатить?госы им нужны
Могли бы и не банить ради плана, потом бы в суд подали)Все намного проще - госы им нужны. На суперы только моти по 50 раз клюнули, а план горит
За одну точно заплатит. Ну может за дведумаешь Яша по 10к фантиков за голову готов заплатить?
свою строчку уже зарегал?
Да как можно за говнояд, который постоянно скамит нас абузеров 700рублей в год отдавать??? Да и еще их честно нафармленные фантики!полностью согласен
Посмотреть вложение 1006710
Ещё про vc расскажи....Ага, а потом их на banki помоями мамки обольют
Госы и за 1000 фантиков можно было бы придумать какВсе намного проще - госы им нужны
1000 пришлось бы платить, а 10000 можно только пообещатьГосы и за 1000 фантиков можно было бы придумать как
да там мамки уже скооперировались, кто очередь за сертами в магнит, кто в детский мирДа как можно за говнояд, который постоянно скамит нас абузеров 700рублей в год отдавать??? Да и еще их честно нафармленные фантики!
Всегда же подписка фри за рубль на 2 месяца по промикам была!!!
Вот ни разу за этот кал не платил!!!
Они пускай платят за рейтинг нам!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охереть! скока яша кинет?
или перенесут время акции на 31 декабря 23-55Может щас увидят количество желающих и лимит изменят
Дак я и говорю что всех кинут, слишком сладко 10к....1000 пришлось бы платить, а 10000 можно только пообещать
Повезет ИП у которых терминал свой есть, типа закупана)или перенесут время акции на 31 декабря 23-55
сократят время до 30 секунд они)))или перенесут время акции на 31 декабря 23-55