HiiP13
Бог флуда
И как красиво, в понедельник, но не с утра а ~ с 12 по МСКОзон дал жару. Надеюсь яша решит чем-нибудь перекрыть
YA поздно пить/сосать/менять ...
И как красиво, в понедельник, но не с утра а ~ с 12 по МСКОзон дал жару. Надеюсь яша решит чем-нибудь перекрыть
Ждём от яши списания 150%Да. Отличный ответ Озона на обесценивание Яндексом своих фантиков. У меня на акках почти 10к баллов Озона накопилось. Теперь пришла пора тратить. Учитывая разницу цен на товары, получение и использование баллов Озона теперь гораздо привлекательнее Яндекса.![]()

Всё понял , действительно хорошая новость
Ага, усиление фрода и банаЖдём от яши списания 150%![]()
Нет такого фрода который нельзя обойти, Яша и купер детский садАга, усиление фрода и бана
Мегамаркет был детским садом, купер тоже запросто обходится, а вот яша.. не всегда всё хорошо, особенно фрод на первый заказНет такого фрода который нельзя обойти, Яша и купер детский сад
Ты нас в гости с распростёртыми ждёшь или с палкой на входе стоишь?))Даже зеленые пальчики куда-то убежали…
Поверь, не всем кольца нужныА чему все радуются-то? Мусор тарила ограниченная группа лиц. Сейчас начнут тарить все. Но на всех колец для члена не хватит.
Ну и когда все склады Озона вычистят от мусора, он опять 25% вернет. Хотя скорее всего просто прикроет все отзывы, как сделал Греф
А чем там еще фантики фармить?Поверь, не всем кольца нужны![]()
Не умеешь, там не 90Когда умеешь просить![]()
Он растаял и выдал большеНе умеешь, там не 90

И здесь Яндекс порезал в три раза всё. 10% всегда была скидка.Посмотреть вложение 1005806
Может надо кому.
Попроси Озон заправки сделать!Когда умеешь просить![]()
Судя по всему он давно у вас там в тихую пасется))Даже зеленые пальчики куда-то убежали…
А ты полистай тему-то. Я был в тройке первопроходимцев по отзывам, когда о них ещё никто не знал. Квертик так там и застрял с тех порСудя по всему он давно у вас там в тихую пасется))
Старейшина! У тебя наверняка самое полное собрание колец !А ты полистай тему-то. Я был в тройке первопроходимцев по отзывам, когда о них ещё никто не знал. Квертик так там и застрял с тех пор
песня у жуков есть, как раз про него!Властелин колец )))