nanoge7
Бог флуда
В клонах раньше отлично проходили. До поры до времениЧто так проходили все заказы ? 501/500 ?
В клонах раньше отлично проходили. До поры до времениЧто так проходили все заказы ? 501/500 ?
Ключевое "до поры до времени"..В клонах раньше отлично проходили. До поры до времени
Ну до сегодняшнего дня да)Что так проходили все заказы ? 501/500 ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У многих до сих пор норм, это я видимо рьяно взялся за дело. Возможно попадались промо-убийцы, но желания дальше проверять нет желания, и так уже деньги впустую истратил на несколько кодовКлючевое "до поры до времени"..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Переходишь по ссылке, уже палится твой номер симки с интернетом. Дальше менеджеры Яндекса звонят и предлагают что-то у них купить.теперь в разделе, где курьера по карте смотришь, яеда навесила рекламный баннер на полэкрана. Всё не нажрутся, яндекс сплошная реклама везде - поисковик, еда, такси.. бесит![]()
Переходишь по ссылке, уже палится твой номер симки с интернетом. Дальше менеджеры Яндекса звонят и предлагают что-то у них купить.
При таком втюхивании рекламы, экономия расходов на распространение рекламы происходит. Поэтому они зарабатывают, но нам не платят за прослушивание их рекламы. Это как на работу ходить и не получать зарплатуя считаю, что только за просмотр рекламы должна быть бесплатная доставка и промокоды. Никогда не понимал аудиорекламу в супермаркетах - ты отдаешь им свои деньги, чтоб еще тебе рекламу втюхивали, ппц

Надо как-то откатить приложение самоката на версию ниже, а без удаления наврятли получитсяДа, не вовремя аккаунты самокат в клонере сдохли, 27 числа приближается, я губу раскатала на октябрьские аккаунты, а фиг вам. Доступ только к 2 номерам остался., может оживут?
![]()
А какой юзаешь, с подменой?.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расскажите, пожалуйста, какой фрод в Яндекс.Еде?
Только появилась у нас, поэтому раньше не обращала внимание.
1. Какой фрод по адресу? Сколько раз можно использовать адрес своего дома или достаточно указывать разные квартиры?
2. Фрод по устройству есть?
3. Отлежка нужна? Если да, то сколько?
4. Как запасать акки? Клонер? При переключении между ними надо менять ip?
5. По комментариям может фродить?