Moreno1138
Любитель трепать не по делу
1000 морковок падаласогласенн, один раз выпала скидка 20% на химию . и всё.
1000 морковок падаласогласенн, один раз выпала скидка 20% на химию . и всё.
А что было в том году?интересно к черной пятницы запустят что то интересное как было в прошлом году?)
успел оставить отзыв - получишь баллы. что там происходит после написания не важно
1 из 500? у меня примерно такая стата. ради этого конечно стоит торчать в пвз
как бы на мипеде не выпилилина 4пда ветку озона выпилили
Посмотреть вложение 975120
как бы на мипеде не выпилили
жми кнопку*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***. xD
я создал. подогрейте лайками))))
хороший объем баллов не многие смогут в деньги перевести.я создал. подогрейте лайками))))
на меня аж 2 чела подписалось. я надеюсь это наши, а не работники дурки >_<
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле, серновато это. есть одна умная мысль.
Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать.
так вот - всё, где пипирка замешана улетает в трубу.
ок, чет не проверил, поскольку не тарю китай, да и хлам почтитам мало и не доставляется. я уже 200+ заказал, но средняя цена увеличилась
будем посмотреть и поржать, чо)хороший объем баллов не многие смогут в деньги перевести.
побалуются, баны на отзывы, а то и более жесткие получат и оставят это неблагодарное занятие.
А причину возврата какую придумать? что бы не отказали? "Товар не подошёл? Вчера так же попал. получил товар, а прод удалил карточку и отзыв не оставить.Ну и верните товар обратно такому проду. Тем более что это редко бывает. А вы только 1 товар получаете и сразу отзыв пишите? Наверное немного заказов под баллы?
я пишу - не подошло =)А причину возврата какую придумать? что бы не отказали? "Товар не подошёл? Вчера так же попал. получил товар, а прод удалил карточку и отзыв не оставить.
как по мне всё ровно наоборот. дешевеют и дешевеют товары с баллами последние 2-3 месяца и от пеппера влияния не заметно. они их просто найти не смогут. почти всегда есть 60-70/200саранча с пиппирки выгребла хлам, пришлось по 78 немного взять, офигели.)
Так они сразу после заказа там должны светиться. Если нет, то наверно что-то не так пошло.сделал несколько заказов из Китая - и парочка даже спустя 3-4 дня не появилась в разделе "Баллы за отзыв", хотя карточка товара жива (на одной даже баллы до сих пор висят). уже и не появятся или подождать?
видимо временный наплыв был, а ща да много нового появилось, с утра не былокак по мне всё ровно наоборот. дешевеют и дешевеют товары с баллами последние 2-3 месяца и от пеппера влияния не заметно. они их просто найти не смогут. почти всегда есть 60-70/200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фух, нет бана бонусной. Начислили отложенные, а сегодня и моменталка сработала.Вот и у меня моменталки перестали работать, всё улетает в отсроченные. Дождусь посмотреть, начислят ли за них баллы. Если так, то и фиг с этими моменталками. В поддержку не писал. У меня виновником стал скотч, который был вместо антенн.
А у меня бан на отзывы, похоже окончательный. Получил сегодня после трёхдневного перерыва товар, написал отзыв, а он так же не опубликован. Хотя отложенные баллы начисляться продолжают, но таких отзывов у меня мало, ещё за парочку товаров осталась.Фух, нет бана бонусной. Начислили отложенные, а сегодня и моменталка сработала.
А можно вообще ничего не писать и выбрать причину не подошло.А причину возврата какую придумать? что бы не отказали? "Товар не подошёл? Вчера так же попал. получил товар, а прод удалил карточку и отзыв не оставить.