Ну есть каста людей для которых посылание нахуй это вообще оскорбление сверхвысокого уровня, короче с отбитыми лучше осторожно.
Вообще я имел ввиду, тупо игнорировать их, а не посылать всех нахуй и угрожать гранатами х)
В интернете можно, вот.
Ну есть каста людей для которых посылание нахуй это вообще оскорбление сверхвысокого уровня, короче с отбитыми лучше осторожно.
Вообще я имел ввиду, тупо игнорировать их, а не посылать всех нахуй и угрожать гранатами х)
В интернете можно, вот.
Ну ваще это зависит от ваших отношений с "посылаемым", типа если пошлёшь более менее близкого чела за дело, то ну может обидится или хз, а если посылаешь вообще левого чувака, конечно он ахуеет и пизды даст (если сможет)
мне кажется, что не кажется и ты не пил вместе с ними "переводчик", чтобы прочувствовать всю тяжесть бытия, потому у тебя до сих пор все на местах в голове, когда вокруг в мире бардак)
Ну ваще это зависит от ваших отношений с "посылаемым", типа если пошлёшь более менее близкого чела за дело, то ну может обидится или хз, а если посылаешь вообще левого чувака, конечно он ахуеет и пизды даст (если сможет)
мне кажется, что не кажется и ты не пил вместе с ними "переводчик", чтобы прочувствовать всю тяжесть бытия, потому у тебя до сих пор все на местах в голове, когда вокруг в мире бардак)
Мне это толдычили еще с 1 класса. Ток меня чет возмущало то, что если пошлешь нахуй человека постарше, он почему то не проигнорирует, а въебет с лохтя.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.