sdfsgwerhm19
Опытный
device_id точно меняется при сбросе androidсобирают device_id и metrica_device_id. Полагаю это и меняется ведь при сбросе телефона? Поправьте, кто в курсе)
device_id точно меняется при сбросе androidсобирают device_id и metrica_device_id. Полагаю это и меняется ведь при сбросе телефона? Поправьте, кто в курсе)
нет такой зависимости. С одинаковой регулярностью сейчас приходят на карту пенсионера, у которого сбер одна карта и все траты с нее, и на мою - я картой сбера не пользуюсь, просто есть.Скорее мне кажется дают тем кто ничего не тратит, для стимуляции.
я 3 раза одной сегодня платил, все норм прошлоПодскажите на повторки самоката 250 фрод по карте есть? Можно любой оплачивать или только новой?
В очччень многих Дейли есть во вчерашней подарочной коробке 600/1000.В Еде остался только нищий TAKE400?
У меня ни одного жирного Дэйли вообще нетВ очччень многих Дейли есть во вчерашней подарочной коробке 600/1000.
Вообще на обычных. Ты именно про вчерашнюю говоришь?У меня ни одного жирного Дэйли вообще нет
Да, пару раз видел такие, но брал Лавку
Заказы в Я.Еде были? У меня этот промокод (на магазины) только на аккаунтах без заказов в Я.Еде.В очччень многих Дейли есть во вчерашней подарочной коробке 600/1000.
ЕстьЕсть у кого ненужный промокод для Яндекс Лавки?
Вчера да, рылся, куча 400/3000 и 500/1500 лавка были в основном. Как я понял речь о подарочной коробкеВообще на обычных. Ты именно про вчерашнюю говоришь?
а рефки что не работают?Вчера да, рылся, куча 400/3000 и 500/1500 лавка были в основном. Как я понял речь о подарочной коробке
Последнюю неделю даже не пробовал, помня о постоянных отменах с рефкамиа рефки что не работают?
так это 50%, 500/800 пожирнее будет500go не работает уже что ли? Часа 2 назад ещё работал
работают, но может быть отмена, выебываться надоа рефки что не работают?
Какого они года выпуска?Чекайте пятерки. Упали 500/1000 на два акка, остальные не смотрела. Персоналки