Ежики плакали, кололись....Доброго утра!
Заправилась через заправки, казалось бы, что могло пойти не так. Две недели уже приходит в среднем 10-12 сообщений о попытках списать еще раз ту же сумму. Поддержка разбирается вторую неделю и молчит. При входе в приложение, выскакивает сообщение, оплатите заказ и пользуйтесь приложением как раньше. Было у кого такое?
Профиль вообще какой-то несчастливый. Дейли дали через 5 месяцев, притом тухлый, 50-100% на суперы или рестораны за пол года ни разу выпало...
Прекрасный совет, но симка рабочаяЕжики плакали, кололись....
В топку такой акк. Если перспектив никаких, я бы просто номер сменил на симке.
Началось несколько дней назад, теперь, по-видимому, возвращается в 12:00 мск следующего дняСтранная сегодня куйня, на Юмани деньги назад не ворачиваются.
Посмотреть вложение 932039
Так речь ведь про аккаунт, который нерабочий.Прекрасный совет, но симка рабочая
У меня на одном из кошельков уже давно так.Началось несколько дней назад, теперь, по-видимому, возвращается в 12:00 мск следующего дня
Собственно вопрос как букинист букинистам:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Курьеру что ли? Так еще месяца три назад писалиМетро через Купер, единственная операция по карте, оплата по куар-коду, налили мгновенно.
Посмотреть вложение 932066Посмотреть вложение 932068
Жоржетта ныла об изменениях касательно оплаты по куар. В купере изменений нет.Курьеру что ли? Так еще месяца три назад писали
Метро через Купер, единственная операция по карте, оплата по куар-коду, налили мгновенно.
Посмотреть вложение 932066Посмотреть вложение 932068
Куда столько жрать. Самокат раздает 500 и 350 со 100% скидкой. Еда и Лавка раздали 600/1000 и 500/800 кучу. Теперь Купер ворвался со своими 1/2.
Не привязан к акку, если что.Такой подарочек
Куперы с кркодами теперь ходят ? Раньше со считывателем под чипованые картыМетро через Купер, единственная операция по карте, оплата по куар-коду, налили мгновенно.
Посмотреть вложение 932066Посмотреть вложение 932068
В Воронеже да, раньше по нфс платил с Метро через Купер, теперь только куар.Куперы с кркодами теперь ходят ? Раньше со считывателем под чипованые карты
Я думал, что Купер идет как система Сбера и не попадает под продукты в ЯпейМетро через Купер, единственная операция по карте, оплата по куар-коду, налили мгновенно.
Посмотреть вложение 932066Посмотреть вложение 932068