Панда ՞•ﻌ•՞1
Бог флуда
Пару раз платил. Ничего не даёт. Ни половину, ни четвертину. 50% + 1-2% по карте Пэй.Вот как бы хорошо, но есть один нюанс. Кто-то уже платил без госников, а вдруг?
Посмотреть вложение 931868
Пару раз платил. Ничего не даёт. Ни половину, ни четвертину. 50% + 1-2% по карте Пэй.Вот как бы хорошо, но есть один нюанс. Кто-то уже платил без госников, а вдруг?
Посмотреть вложение 931868
В клоне этого браузера сработает?
Хз, за браузер еще вообще никому не давали, судя по тишине. Яша мошейникВ клоне этого браузера сработает?
Че-то мнения разделилисьПару раз платил. Ничего не даёт. Ни половину, ни четвертину. 50% + 1-2% по карте Пэй.
Хз, за браузер еще вообще никому не давали, судя по тишине. Яша мошейник
Все равно все не охватить) да блин еще и жарко))"Но подождите, этой ещё не всё"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Баллы можно списать только в Еаптека.Баллы на пользу нельзя списать? Не даёт при выборе оплаты, хотя перед этим в корзине советуют списать.
И? Одно синее перебивает больше чем в 2 раза...
Само собой, суть, набор на одном аккеИ? Одно синее перебивает больше чем в 2 раза...
Установить приложение и послушать. Что непонятно?Как выполнить задание ?
"Послушайте или почитайте любую книгу в приложении Яндекс Книги"
Да думал, может без приложения, может ссылка какая есть специальная.Установить приложение и послушать. Что непонятно?
Если и есть, то про нее никто не говорил.Да думал, может без приложения, может ссылка какая есть специальная.
Что-то не припомню такого. Хотя нормальные я сразу забираю и записываю(на случай, если дейли отберут).Содержание ящика с подарком в дейли может меняться если сразу не забрать?