Что делать блять(

  • Автор темы Автор темы x99
  • Дата начала Дата начала

x99

Активный участник
Так скучно,пиздец.Нихуя делать не хочется.КС заебала ДОТА заебала(а другие игрули мой комп не тянет,кроме квадратных ебальников)


Все заебало,ВСЕЕЕЕЕ СУКА 3;
И даже будучи студентом-ДЕЛАТЬ абсолютно нихуя не хочется.
Скорее всего я даун,которому только хавать да спать
Спасает только музон и ролики на ютабе(для даунов)
вообщем такого хуевого чувства я давно не ощущал..


Пе.Се(выпиливаться тоже не охота)

P.SS
Я тут узнал,что я всего лишь ванильный натурал(уебан) который влюбился в не взаимную любовь.Такие дела

GGWP
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: DISEASE и Рэй
Можешь заработать на своих яйцах,если ты понимаешь о чём я:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Рэй и HentaiBoy
Так скучно,пиздец.Нихуя делать не хочется.КС заебала ДОТА заебала(а другие игрули мой комп не тянет,кроме квадратных ебальников)


Все заебало,ВСЕЕЕЕЕ СУКА 3;
И даже будучи студентом-ДЕЛАТЬ абсолютно нихуя не хочется.
Скорее всего я даун,которому только хавать да спать
Спасает только музон и ролики на ютабе(для даунов)
вообщем такого хуевого чувства я давно не ощущал..


Пе.Се(выпиливаться тоже не охота)
бля такая же хуйня, только меня отчислять собрались
 
бля такая же хуйня, только меня отчислять собрались
Ну ничего...Армия из тебя человека сделает!
fpjG_rm1giY.webp
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Ну ничего...Армия из тебя человека сделает!
Не, я справку уже отдал в военкомат, что учусь на очном отделении (ХОТЯ НИ РАЗУ ТАМ НЕ ПОЯВИЛСЯ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО СО МНОЙ УЧИТСЯ), так что если дергать будут, то только в следующий призыв
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Не, я справку уже отдал в военкомат, что учусь на очном отделении (ХОТЯ НИ РАЗУ ТАМ НЕ ПОЯВИЛСЯ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО СО МНОЙ УЧИТСЯ), так что если дергать будут, то только в следующий призыв
А ты не плох!
 
  • Like +1
Реакции: Рэй
Так скучно,пиздец.Нихуя делать не хочется.КС заебала ДОТА заебала(а другие игрули мой комп не тянет,кроме квадратных ебальников)


Все заебало,ВСЕЕЕЕЕ СУКА 3;
И даже будучи студентом-ДЕЛАТЬ абсолютно нихуя не хочется.
Скорее всего я даун,которому только хавать да спать
Спасает только музон и ролики на ютабе(для даунов)
вообщем такого хуевого чувства я давно не ощущал..


Пе.Се(выпиливаться тоже не охота)
я так уже год живу
 
Так скучно,пиздец.Нихуя делать не хочется.КС заебала ДОТА заебала(а другие игрули мой комп не тянет,кроме квадратных ебальников)


Все заебало,ВСЕЕЕЕЕ СУКА 3;
И даже будучи студентом-ДЕЛАТЬ абсолютно нихуя не хочется.
Скорее всего я даун,которому только хавать да спать
Спасает только музон и ролики на ютабе(для даунов)
вообщем такого хуевого чувства я давно не ощущал..


Пе.Се(выпиливаться тоже не охота)
Нахуя ты меня описал?
 
Так скучно,пиздец.Нихуя делать не хочется.КС заебала ДОТА заебала(а другие игрули мой комп не тянет,кроме квадратных ебальников)


Все заебало,ВСЕЕЕЕЕ СУКА 3;
И даже будучи студентом-ДЕЛАТЬ абсолютно нихуя не хочется.
Скорее всего я даун,которому только хавать да спать
Спасает только музон и ролики на ютабе(для даунов)
вообщем такого хуевого чувства я давно не ощущал..


Пе.Се(выпиливаться тоже не охота)

забей хуй на все и автостопом путешествуй (предварительно найдя в вк знакомых, в городах куда собрался, по общему хобби)
знатно помогает отвлечься от этого говница и знакомых нужных найдешь и много чего, приключения хули
главное решиться
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Armed_Racoon