лови момент, потом расскажешь)У меня пакеты от Ярмарки появились в списке "Оцените при получении". При чем самих пакетов в магазине сейчас нет. Это в принципе нормально? Если сам магазин живой, то начислят баллы? Я так понял их лучше под моменталку подгадать.
Я тоже взял, но сейчас уже плашки о возврате за отзыв нет. Думаю, отключил он, за отзыв ничего не дадут. Хорошая схема для продавцовну я ирригатор взял, который не стационарный, он почти 1в1 как от сяоми. будем посмотреть
Можно было бы, и не подгадывать под моменталку, если товара нет в наличии, но отзыв даёт написать, но это, если бы магаз был стабильный, а не такой, "фантомный", как Ярмарка.У меня пакеты от Ярмарки появились в списке "Оцените при получении". При чем самих пакетов в магазине сейчас нет. Это в принципе нормально? Если сам магазин живой, то начислят баллы? Я так понял их лучше под моменталку подгадать. Т.е. получил и сразу запостил. Если на 14 дней уйдут, то есть шансы, что их в итоге не начислят?
И что интересно, 2 вида пакетов светится, а третий, который в пути еще для отзывов не доступен.
Я Ярмарку с пакетами тоже "ловил". На свой страх и риск получил пакеты, при том, что из "оцените позже" пропало. На след. день появилосьУ меня пакеты от Ярмарки появились в списке "Оцените при получении". При чем самих пакетов в магазине сейчас нет. Это в принципе нормально? Если сам магазин живой, то начислят баллы? Я так понял их лучше под моменталку подгадать. Т.е. получил и сразу запостил. Если на 14 дней уйдут, то есть шансы, что их в итоге не начислят?
И что интересно, 2 вида пакетов светится, а третий, который в пути еще для отзывов не доступен.
ого, неужели их можно подделать, там же своё приложение от хуявея, они тупо не сконнектятсяhttps://www.ozon.ru/product/umnye-h...=16tLrqJR2cnX3JRnsVlk6krU7rXXw5sz8oxOQhWK5DVv - на карточке 2 товара, удалил ту, где было написано что паль (вообще странно, что такое озон дозволил опубликовать), теперь опять никт не знает что это палька. недели 3 уже продаёт их по низу (прям сильно низу) рынка.
там настолько говёная паль, что прям по коробке понятно что паль))ого, неужели их можно подделать, там же своё приложение от хуявея, они тупо не сконнектятся
сам спросил, сам отвечу. 24 часа нужно отсчитывать по времени от последних 3 отзывов соответственно, неважно какими они были.от какого отзыва 24 часа отсчитывать? от третьего с конца может быть?
так то получается они бесплатные, если они не будут работать с приложухойтам настолько говёная паль, что прям по коробке понятно что паль))
а ты иди, попробуй, докажи озону что это паль без суда.так то получается они бесплатные, если они не будут работать с приложухой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как обычно самые лучшие товары были ночью, завидую кто с дальнего востока
От последнего бального, не важно моментальный или нет. Про отзывы которые вообще не за баллы не знаю влияют или нет.я вчера на ярмарку на всякий случай отзывы 4м и 5м написал, ушли на 14 дней
а сегодня оказалось, что они сбили 24ч график по 1му и 2му отзыву
от какого отзыва 24 часа отсчитывать? от третьего с конца может быть?
какаято шляпная выгода)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можете ссылку дать?какаято шляпная выгода)
там крч на пиппирке на разные товары скидоны завезли озоновские, может надо чо кому
+ на стим через купер скидка 30% гогого))
Нет. Опубликованы. Уже 12 часов прошло. Единственное что на геле написано 400 баллов за подробный отзыв. Но пока обещают начислить до 400 баллов.Начисляют и больше 600 в сутки. Может, два отзыва пока на модерации висят?
Неплохо. Я бы заказал если бы из России, с доставкой из Китая уже приедет действительно полная шляпа*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и по 50/200 и продукты/200, короче я так понял ночью, самые мин. цены и баллы. днем одна шляпа, что вышечто там за товары были ночью?
когда как, ты сразу 3 цвета бери, чем больше, тем сложнее помять по дорогеНеплохо. Я бы заказал если бы из России, с доставкой из Китая уже приедет действительно полная шляпа
и по 50/200 и продукты/200, короче я так понял ночью, самые мин. цены и баллы. днем одна шляпа, что выше![]()
да уже денег нет, все на шляпы ушликакаято шляпная выгода)
там крч на пиппирке на разные товары скидоны завезли озоновские, может надо чо кому
+ на стим через купер скидка 30% гогого))