Я брал тогда только за бакс, смысла дороже брать не виделэтот developer upgrade в humble bundle можно было за 15$ взять
Что-то дорого ...хотя, если ты инди- разработчик и зарабатываешь из-за карточек ,то.... это окупится ...эта длс`ка даёт тебе право монетизировать игры, сделанные на clickteam fusion 2.5
а за БИч?просто это длс недавно можно было купить за 15$)
А что ему терять-то?)тебя же скоро забанят, ты ещё это не осознал?
Я минут 20 назад фину написалтебя же скоро забанят, ты ещё это не осознал?














































































































считай что он уже в банетебя же скоро забанят, ты ещё это не осознал?


купил
![]()
КОПИПАСТ!!!он у меня аватарку украл![]()
Прости меняКОПИПАСТ!!!
ПЛАГИАТ!!!
--Ссылка удалена--
ПРИГОВОР - БАН В МОИХ ГЛАЗАХ (НАВСЕГДА(ну почти))