В приложении нужно заказы делать, в браузере не работает.Эксперты Самоката, "Неверный промокод" на несколько кодов, это что? Скажите что город отключен.![]()
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарочка, реально приложение. На 300 другую ошибку выдавало, поэтому сначала подумал на сберайди, не сработало к слову.В приложении нужно заказы делать, в браузере не работает.
Как будто бы ты не понял, почему реф лучше.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У вас хоть включают иногда, дают поабузить)) Помню нам на 3 дня наглухо отрубалиЧтож, завтра добью и перешагну 100 заказов, на сегодня мобильный интернет уже рипнулся.
Вчера сутки не было. Не факт что завтра включат)У вас хоть включают иногда, дают поабузить)) Помню нам на 3 дня наглухо отрубали
так он поработал и заработал 700рможет все таки пойти поработать?
Ндфл заплатил? В фонды отчисления сделал?так он поработал и заработал 700р
можно пересчитать на час/день/месяц и решить, как именно выгоднее работать.
Благодарочка, реально приложение. На 300 другую ошибку выдавало, поэтому сначала подумал на сберайди, не сработало к слову.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как будто бы ты не понял, почему реф лучше.![]()
Где за эти цены можно купить?От 115 цены начинаются, самое низкое 105 продавали на бирже.
Врят ли кто-то дешевле отдаст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он только в приложении работает
Удали, через месяц попробуешь ещё разподскажите пропалил акк в самокате. пишет не получается применить промокод до ввода карты. смена эмулятора может помочь потратить акк? спасибки лежат и надо бы их спустить
печаль. через месяц уже этих 500 или 300 может уже не быть. отчет за полгода сбер закончитУдали, через месяц попробуешь ещё раз
Тоже попробовал сейчас, так же точно, видимо что-то подкрутили ночью, либо промики подтухаютЧёт самокат вообще дурной стал. Промик на 500 не захотел даже с толкача заводить. А вот на 300 залетел как родной.