palenov8
Бог флуда
конкретно взялись за стаки, даже за такие мелкиеу меня пофиксили стак скидки продавца и фэмили. Т.е. либо скидку продавца, либо промо
конкретно взялись за стаки, даже за такие мелкиеу меня пофиксили стак скидки продавца и фэмили. Т.е. либо скидку продавца, либо промо
Не относится именно к магазину БИ-БИ, но подобным образом по предоплате заказывал себе лекарства в аптеку-партнер. Тоже не было кода подтверждения, других методов идентификации. Пришел в аптеку, сказал последние четыре цифры заказа, без проблем выдалиПодскажите кто знает, что нужно для получения товара при самовывозе из магазина продавца (номер заказа? телефон? смс?). Конкретно интересует магазин БИ-БИ. В ЛК никаких кодов нет.
Ну это дурдом, скидку от прода резатьконкретно взялись за стаки, даже за такие мелкие
Это не мой обмен!«меняю напиток из теле2 на промо самоката»
Обожаю обмены из вкдругой мир
конкретно взялись за стаки, даже за такие мелкие
12 мая еще, буквально в процессе оформления напоролся на фикс.Ну это дурдом, скидку от прода резать

его как будто вырубали, потом опять включали и вот опять вырубили12 мая еще, в процессе буквально в процессе оформления напоролся на фикс.![]()
Я его на drive2 увидел )это походу для тех у кого данный баннер есть
Да,все выдалиВ прошлую неделю не выдали Дейли на новые акки, ща начали давать ? Стоит делать новые аккаунты ?
Мне сказали, что не вылечит, иди лесом, "наши алгоритмы обнаружили, и точка, мы - самые умные"Выше писали, банят списание.
У меня на яме бан пл. Не применяются промо. Но вроде как время лечит...
а зачем ты поддержку этим долбишь? Чтобы пофиксили разбан баллов?Мне сказали, что не вылечит, иди лесом, "наши алгоритмы обнаружили, и точка, мы - самые умные"
А family или wow хоть с чем-нибудь стакается? Или все пофиксили?У меня сегодня пропал с одного акка vam и family перестал работать.
На др акках family работает.
В рулетке выпал промик 800/2000
Только не стакается.
У меня не с чем не получается.А family или wow хоть с чем-нибудь стакается? Или все пофиксили?
Если 2 месяца не разбанили - значит не мой случай, разве нет?а зачем ты поддержку этим долбишь? Чтобы пофиксили разбан баллов?
У меня разбан на ям прилетал сам без долбежа поддержки. Через 4 месяца. Неделю назад списал оттуда 1800 накопленных с фатилой. Есть конечно и другие кейсы. Например основа уже полгода без лоялки и разбаниваться не собирается похоже. Ничего страшного. Когда была акция летуалем списал туда большинство баллов.Если 2 месяца не разбанили - значит не мой случай, разве нет?
По мне отличный промокод и без скака.В рулетке выпал промик 800/2000
Только не стакается.
Эксперимент показал, что все заказы ушли в отмену)в этот раз без лету, рандеву, хоф и яблока
хотя еще за прошлую не все бабки вернулись