Alicе10
in Wonderland
А чайников по прежнему нет)) Но я помню про тебя!)даже я без проги смог 2 трехрублевых получить
А чайников по прежнему нет)) Но я помню про тебя!)даже я без проги смог 2 трехрублевых получить
ахахах да... ни чайников, ни айфона, ни бинтов, ни ваты! Кто залечит мои раны...А чайников по прежнему нет)) Но я помню про тебя!)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В яме)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну у школьника Бася же есть. И думаю он чаще их ловит просто не всегда отчитываетсяЯ 20 акков ручкой прогнал и заплакал от такого задротства! НЕ ВЕРЮ, что чел такой суходрочкой занимается! И каждый 5 день вынимает пром на 3к
В яме)
Да так и есть ! Обидно когда такие воротилы ка dean ложат спортмастер и маркет за пару дней и потом еще этим восхваляются! Пшел он в жопу, и от сюда желательно. У них там есть отдельный форум таких как он, а тут он цыганкует!ну у школьника Бася же есть. И думаю он чаще их ловит просто не всегда отчитывается
Иду в жепу!)Да так и есть ! Обидно когда такие воротилы ка dean ложат спортмастер и маркет за пару дней и потом еще этим восхваляются! Пшел он в жопу, и от сюда желательно. У них там есть отдельный форум таких как он, а тут он цыганкует!
У дельфина хвост все таки длиннее, чем у волка)Два взрослых петушка меряются хвостами, Фуу прекращайте мусорить в теме
Ты обиделся? Или самолюбие? Вопросы никакие ты тут не решал, все твои последние посты про фарм, который простым не доступен!Иду в жепу!)
Всем пока! Ухожу с форума) ебитесь сами как хотите) с раздачами всего закругляюсь и цен низких больше не увидите)))!)
Всем ББ!
Все вопросы решает старичек =
Andrzyk82
слушай а тебе айфон падал недавно? или только жедик такой везучий?Иду в жепу!)
Еще и отработку палевную тут сливает(
Ну некоторым почему-то удобно добавить свой акк в чужой яндекс плюс семью. Ну иногда например карта не вяжется, промики не юзаются, лампа не горит и врут календари.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приглашение в семью с я.плюсом.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну некоторым почему-то удобно добавить свой акк в чужой яндекс плюс семью. Ну иногда например карта не вяжется, промики не юзаются, лампа не горит и врут календари.