Agency9617
Бог флуда
А если через мобильный или прокси залогиниться?меня и на других, которые блочили, было то же
А если через мобильный или прокси залогиниться?меня и на других, которые блочили, было то же
Так я и пробую через вп сяоми.А если через мобильный или прокси залогиниться?
Просто напиши им и все... Пускай разбираются. Им до яшиных акков пофиг , они у себя посмотрятвот думаю, что спросить у них надо
При создании нового второго пространства палит?Так я и пробую через вп сяоми.
Меня палит сразу и везде. Я последний раз новорегов до нг делала. Но с пеем норм было, если в вп работать.
Я вот думаю, что спросить у них надо - может там и была карта лет сто назад, да я не помню. В стародавние времена, когда карту пея можно было просто закрыть самостоятельно. Но счёт при этом остался.
НеПри создании нового второго пространства палит?
Не
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В первом нет яндекса вообще. И не было изначально, и залогиненных прилок не было. Именно поэтому этот смарт использую для пея в вп. Лавка бывала в вп только. Но по тому же принципу - скачивается, перекидывается в вп. Потом вп сносится полностью.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К подключенному интернету есть подключения других устройств с Яндексом типо Алисы или других смартфонов? Может помимо Android ID они стали фиксировать IMEI или что-то еще.. А если зарегистрироваться сначала в браузере, а потом войти в приложение?В первом нет яндекса вообще. И не было изначально, и залогиненных прилок не было. Именно поэтому этот смарт использую для пея в вп. Лавка бывала в вп только. Но по тому же принципу - скачивается, перекидывается в вп. Потом вп сносится полностью.
Никогда не было такого, чтоб заблочили на лету, даже мяукнуть не успела.
Вот, видимо, в браузере и надо было. Я раньше так и делала.К подключенному интернету есть подключения других устройств с Яндексом типо Алисы или других смартфонов? Может помимо Android ID они стали фиксировать IMEI или что-то еще.. А если зарегистрироваться сначала в браузере, а потом войти в приложение?
Имей для приложений закрыт в 9 андроиде. Если сам только не дашь разрешение. Ошибка многих в клонах разрешать.Может помимо Android ID они стали фиксировать IMEI или что-то еще..
Держи промокод брат, смотри в разделе промокоды брат!
Посмотреть вложение 905623
Раздел промокоды:
Посмотреть вложение 905624Посмотреть вложение 905625
ММ, какой стак!