нет, пишет "такого промокода нет"Другие промокоды 1/3 на акках, где пропал wow, сейчас работают?
До сих пор прикол с этой временной раздачей 1/3 мне не понятен, с какой целью вчера дали на пол дня, а потом отжали назад?
нет, пишет "такого промокода нет"Другие промокоды 1/3 на акках, где пропал wow, сейчас работают?
Прогерам делать больше нечего как работу себе придумавать) да и вряд ли ему религия позволит багутаску завести)потому что ты(мы) как подвид бесплатного тестировщика с подробными баг-репортами
Свой я, на арбузе клянусь!мы не помогаем пограмистам яндекса.
У меня был полный возврат с авито, за который накинули кэш 500 как суперу. Все баллы слила в летуале до возврата. В итоге нулевой баланс по баллам, возврат ушел куда-то в маркет (иначе же не вывести), дальше не стала испытывать судьбу.Интересная ситуация, Пятерочка: заказ на 1000 был, привезла на 700, т.е. будет возврат, а Пей уже фулл кеш дал, что будет если я его щас потрачу? Я в минус по баллам+ уйду? Любопытство гложит попробовать))
Потом пересчитают и будет минус тупо. Если вам акк не жалко ради 150 баллов - можете его забросить/удалить/сжечь там и тд. На днях была аналогичная ситуация на 2х акках, мне лично жалко аккаунты из-за 200 и 200 баллов, промики путные в конце концов прилетят не него, можно Дейли поковырять и тд. Поэтому оба они из минуса были честно выведены через покупку в 5-рочке.Интересная ситуация, Пятерочка: заказ на 1000 был, привезла на 700, т.е. будет возврат, а Пей уже фулл кеш дал, что будет если я его щас потрачу? Я в минус по баллам+ уйду? Любопытство гложит попробовать))
Так че возврат зажимают, т.е. деньги отжтмают?У меня был полный возврат с авито, за который накинули кэш 500 как суперу. Все баллы слила в летуале до возврата. В итоге нулевой баланс по баллам, возврат ушел куда-то в маркет (иначе же не вывести), дальше не стала испытывать судьбу.
Мамыпапыбратьсясестрыдети и тдпрстНе подскажете люди добрые, как теперь бороться с лимитом в 20 симок?
бляяяяяяядььььььА хрен ли ты сам инфой не делишься? Мне еще чего-то предъявлял. И какие еще телеги, если все тут ?
Вроде даже и без хайда писали об этом на днях.
Все что на форуме под хайдами, есть в телеге без хайдов.
Сначала в телеге появляется, а потом уже от туда сюда тащат.
там возврат суммы будет отдельно, без отмены.Я в минус по баллам+ уйду? Любопытство гложит попробовать))
Ну и хрен ли ты не притащил в тему?бляяяяяяядьььььь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ботоводы 100к акков регают? Вряд ли у них 100к симок... Есть ли варик какой-либо нынче зарегить Яндекс без телефона, как раньше на мейл левый и тд, или теперь только номер нужен? И есть ли смысл тогда на каждый номер регить по 10 аккаунтов, которые "слипнуться"?Мамыпапыбратьсясестрыдети и тдпрст
Возврат суммы будет отдельно, а баллы один хрен пересчитают! Уже проходили неоднократно..бляяяяяяядьььььь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там возврат суммы будет отдельно, без отмены.
я тебе вроде сказал что-бы ты нахер пошел, туда же куда и твоя пандаНу и хрен ли ты не притащил в тему?
не согласен, у меня как возврат было, баллы на месте остались. Сегодня отоварилВозврат суммы будет отдельно, а баллы один хрен пересчитают! Уже проходили неоднократно..
можно пользовать перекресток: там тож есть 500-1500 и списывают с карты после сборки. Дабы не было досадных ситуаций потомИнтересная ситуация, Пятерочка:
Ну ясно все с тобой, так и запишем - пиzдаболя тебе вроде сказал что-бы ты нахер пошел, туда же куда и твоя панда
Повезло, раза 4 подобная история была - всегда все пересчитывали, нигде халявы не обрыбилось... Походу надо свечку за удачу пойти поставить, а то так и будут у меня ВОВ-ы отбирать и баны ловитьне согласен, у меня как возврат было, баллы на месте остались. Сегодня отоварил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барабан стал исчезать, и это не только, а возможно и совсем не с объединенными связано ((Так-то да, но не заметил. На двух объединенных Вовы целы, Дейли хуже не стали.
Единственное, что заметил - на втором акке, после объединения, слетел пэевский барабан
И есть ли смысл тогда на каждый номер регить по 10 аккаунтов, которые "слипнуться"?
Сам в шоке. Ладно темы какие-либо утаивать, но промокоды...А хрен ли ты сам инфой не делишься? Мне еще чего-то предъявлял. И какие еще телеги, если все тут ?
Есть такое дело, на некоторых исчез ещё несколько дней назад.Барабан стал исчезать, и это не только, а возможно и совсем не с объединенными связано ((