MATORCHIK4
Бог флуда
Только что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)Дизайн форума пробовал менять?
Посмотреть вложение 824635
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Только что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)Дизайн форума пробовал менять?
Посмотреть вложение 824635
Вставить картинку без прикрепления CTRL+V (предварительно скопировать её,я кэп)Только что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)
я вспомнил, скорее всего, отключили для новенькихТолько что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)
Я сначала тоже так подумала, потому что у меня не было возможности вначале даже лайк поставить. Но мне сегодня скинули, что у "новичка" картинка размещена. Я подожду, может изменится. Мне необходимо именно возможность с со смарта и айфона размещать. На компе только дома смогу проверитья вспомнил, скорее всего, отключили для новеньких
Когда доберусь домой, посмотрю. Может хоть так сработает. СпасибкиВставить картинку без прикрепления CTRL+V (предварительно скопировать её,я кэп)
лайки тоже в ограниченияЯ сначала тоже так подумала, потому что у меня не было возможности вначале даже лайк поставить. Но мне сегодня скинули, что у "новичка" картинка размещена. Я подожду, может изменится. Мне необходимо именно возможность с со смарта и айфона размещать. На компе только дома смогу проверить
Не, только с пк может получиться. Ну а если с телефона, мне иногда это быстрее и удобнее, придётся нам нам немножко подождать и поднабраться опыта)У меня тоже в последнее дни нельзя фото вставлять в сообщении, только ссылку можно на фото. Пробовал в трёх разных браузерах с телефона![]()
У меня снова появилась возможность прикрепить файлНе, только с пк может получиться. Ну а если с телефона, мне иногда это быстрее и удобнее, придётся нам нам немножко подождать и поднабраться опыта)
Ага, тоже самоеУ меня снова появилась возможность прикрепить файл![]()
че не нравица? привыкайте? лучше чем вчера завтра не будетИ хайды слетели, всем все видно.
похер листаем личные хайды делаем скриншотики набираем компромат будет шантаж детка оуеее спасиба миксер лучшая обнова за всю историю мопедаЗавтра личку откроют для всех)
Спокухапохер листаем личные хайды делаем скриншотики набираем компромат будет шантаж детка оуеее спасиба миксер лучшая обнова за всю историю мопеда
И репа исчезлаТам ещё поиск барахлит, в процессе восстановления...
Скоро все исправим, обновление вышло, которое включало в том числе и обновление безопасности, по этому необходимо было обновить.@Kvak @MIXER зачем вы "крутите" форум? Нормально же все было, всех устраивало. Сейчас опять понесло. И репу опять убрали