Alex122
Бог флуда
Беспллезная кнопка экономит конторе бешеные деньги, поэтому они и привносят эту муть в дейли, чтобы убрать слепой отклик и привлекать заинтересованных пользователей..а в чем усложнение? Ну потратит кодер лишние 10 минут чтобы починить софт. И дальше все как и ранее будет лутаться за 1 секунду. А вот обычным юзерам придется каждый раз тратить время чтобы тыкнуть бесполезную кнопку) во дебилы в этом яше)
P.s, АгроКошка, ты там не заебался на каждое мое сообщение дизлайн ставить? У тебя какие-то комплексы? Или слишком ядреная кошачая мята пришла с яндекс маркета по купону?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выпускаю карты в тинькофф и делаю по ним покупки и ни разу не сталкивался с блокировками или ограничением на выпуск. Банку нужен оборот, если ты его делаешь тебе будет зеленый свет, а если оьорота нет то и красный включат...То есть думаешь если бы я просто по старинке перевыпускал бы свои с основного счета этого бы не произошло?
Возможно
Это крайне грустно. В итоге все колеса 50% по пизде летят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заполнял несколько раз эту анкету и оставлял резервную почту - ни разу эти ублюдки не ответили и не восстановили доступ...Кто в теме: реально ли восстановить доступ к акку если номер телефона больше не доступен?
Логин, пароль помню, телефон тож, секретный вопрос тож помню. Предлагает все это только через анкету и поддержку восстановить по тому как типа была угроза взлома
Последнее редактирование:





