Vladimir087615
Король флуда
Раздам 10 людям по 5гб. Пишите сразу свой номер. Не должно быть активных переданных пакетов на номере.
Hidden text for users: g53
Раздам 10 людям по 5гб. Пишите сразу свой номер. Не должно быть активных переданных пакетов на номере.
отправил последние 4, теперь до следующего года))Пожалуйста поделитесь гб,89040122780
Спасибо!отправил последние 4, теперь до следующего года))

если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
написано, что уже есть принятый ранее пакет гб, как закончатся - напиши )*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибоесли кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
отправил!Приму Гб, спасибо! +005
тут без номера не обойтись...Есть у кого пару гб выручите?
написано, что уже есть принятый ранее пакет гб, как закончатся - напиши )
Пожалуйстаесли кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
Спасибо!если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы![]()
Пожалуйста поделитесь гб
у меня, к сожалению, всё, теперь до февраля*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***