Отдам Гигабайты Теле2

если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы :5:

если кому нужны гб - пишите, готов раздать пятерым по 4гб.
p.s. если кто не заметил - то подняли стоимость ежемесячной платы :5:
Hidden text for users: Vasilevich16
 
  • Like +1
Реакции: Vasilevich
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: