Такие Дела32
Бог флуда
Последнее редактирование:
"услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе получателя"*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

тариф классический 2.5"услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе получателя"![]()
Спасибо большое!кому нужны гиги - напишите, раздал бы пятерым по 4
насчет этого не скажу, возможно как отдельную услугу нужно подключатьтариф классический 2.5
получается на нём даже принимать гигабайты нельзя?
только для тарифов с АП...
Спасибо большое!
"услуга "Делитесь гигабайтами" недоступна на тарифе получателя"Hidden text for users: Vasilevich16![]()
Раздам Гигабайты. Кому нужно, пишите
Отправила*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за 4 Гб тому кто выручил*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
напиши номер, отправлю 4Есть у кого взможность гб выручить?
напиши номер, отправлю 4
Можно мне пожалуйста? 89040122780Поделюсь 5 Гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужно напишите номер
Да, можно. ОтправилаМожно мне пожалуйста? 89040122780
Спасибо большое!Да, можно. Отправила