Мне дали на все 4, в т.ч. и на эти.за значки с красным, черным каратистом дает написать?
+ https://www.ozon.ru/product/marmelad-zhevatelnyy-figurnyy-so-vkusom-kola-1kg-1777060954/К НГ детям на подарки. Или себе.
Конфеты кислые из Ирана. 0,5 кг. Баллы продавца. 225/200
У того же продавца
Иранский M&Ms. 0,5 кг. С баллами продавца. 303/150
Отзывы нормальные в обоих случаях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дали на все 4, в т.ч. и на эти.
Хорошо что не капсомFitnesShock в т-банке кешбек 50% от 3000р при покупке на озон, а так же 1000балов за отзыв за банку протеина которая стоит 3кПосмотреть вложение 859870
итого 500р выйдет банка на кг протеина, покупать нужно картой т-банка перед этим проверить есть ли кешбек, и покупать товар из подборки ссыкла которой указана в т-банке на всякий случай.
ммм ссыклаХорошо что не капсом
Там качок , там и должно быть ссыкло)ммм ссыкла
Ну ссылка должна быть в т-банке, я же не знаю у всех ли есть это предложение.ммм ссыкла
а то закажите без кешбека и будете требовать с меня кешбекммм ссыкла
я не знаю почему так вышло, возможно потому что я скопировал навазние бренда из "АЗОНА"Хорошо что не капсом
так лучше?Хорошо что не капсом
не сказал бы, что стало лучше, пришлось браться за лупуНу ссылка должна быть в т-банке, я же не знаю у всех ли есть это предложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то закажите без кешбека и будете требовать с меня кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не знаю почему так вышло, возможно потому что я скопировал навазние бренда из "АЗОНА"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так лучше?
а как 500 получается? За 0.9 кг получается 2871 * 0.65 = 1866 и 1000 баллов за отзыв.FitnesShock в т-банке кешбек 50% от 3000р при покупке на озон, а так же 1000балов за отзыв за банку протеина которая стоит 3кПосмотреть вложение 859870
итого 500р выйдет банка на кг протеина, покупать нужно картой т-банка перед этим проверить есть ли кешбек, и покупать товар из подборки ссыкла которой указана в т-банке на всякий случай, не публикую так как вдруг не у всех есть данное предложение.
Нет, мне не дало. Оформил возвратза значки с красным, черным каратистом дает написать?
Похоже не до конца оформена карточка товара или может это отголосок Алиекспресс с доплатой продавцу бакса для примения промика?!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не можем доставить сюда заказы легче 5 кг. Выберите другой адрес*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

кешбек в тинькове 50%а как 500 получается? За 0.9 кг получается 2871 * 0.65 = 1866 и 1000 баллов за отзыв.
У меня при оплате обычной картой 2871 руб цена. Добивать!добивать не нужно, одна банка при оплате картой стоит 3 с копейками.
Бизнес набирает обороты, скоро кульминация.Новорег продаёт серты, олдам даёт первым. Сам не брал, у него.
Продам - Сертификат Озон 2000р - Mipped
Продам сертификат озон на 2000р Вся информация на скриншоте. Цена: 1700р В наличии 3шт. Старичкам первым отправлю Связь в лс или тг https://t.me/alexerm4mipped.com
2871, добивка нужна.кешбек в тинькове 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при заказе от 3к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 859921
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добивать не нужно, одна банка при оплате картой стоит 3 с копейками.
странно, ты не ту банку выбрал, добивать не чем там только батночики за 700 разве что, но это уже не так выгодно будетУ меня при оплате обычной картой 2871 руб цена. Добивать!
там не чем добивать( цену фиксанули(2871, добивка нужна.