Agency961
Бог флуда
вчера два заказа в деливере делал 1050 до промика, ничего естественно не начислили и не засчиталиа может вообще сумма до промика считается, хотя в Еде точно нет
вчера два заказа в деливере делал 1050 до промика, ничего естественно не начислили и не засчиталиа может вообще сумма до промика считается, хотя в Еде точно нет
на все прям акки дают такое задание? и скок надо заказов выполнить?Да вроде нет. Они разные и стакаются с дейливскими, в этом и смысл
Такое не брал. Только то что в быту надобно.Ты уже все кольца на члены купил? Или члены на кольца, путаю я ваши обряды
Какие персданные блогер содрал за серт?за оформление дебетовой карты втб по блогерской ссылке до 30 ноября можно было получить серт озона на 2000 руб
а, не эти сраные 800 фантиков
наличие карт/счетов в втб не важно
Это глюк, у меня иногда тоже такое бывает. Маркет выбрать не даёт, потом он пропадает из списка, другие можно...Приз дэйли для маркета не активна кнопка, остальные призы дает забрать. Это блок по призам маркета?
аааааа,я не о том подумал))))))если в дейли про два купона на маркет,то да это глюк((((((если первый не берется,второй лучше не трогать,зайти через день два и тогда выбрать,это бывает не только с купонами на маркет,но и опциями всякими(типо дети или путешествие)Приз дэйли для маркета не активна кнопка, остальные призы дает забрать. Это блок по призам маркета?
пошли по стопам маил.сруЧто то при входе в старые акки теперь просит привязать телефон, без этого не хочет пускать...
Что то при входе в старые акки теперь просит привязать телефон, без этого не хочет пускать...
Никаких. Персональные данные собрал ВТБ.Какие персданные блогер содрал за серт?
какая-то минималка есть, думаю. было к оплате 1015, отменили немного, осталось 870 - задание не засчитали. деливери это, тоже пром 500/1500. но вот тиньк кеш не отменил полностью (там было от 1к), пересчитал пропорциональноИнтересно какая вообще минималка. Может от 900, а может вообще сумма до промика считается, хотя в Еде точно нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно, блин, это под 1/3 летом фигачили. Нафиг тогда этот Сити не нужен
Да ладно, там же надо было фио как минимум вводить, а скоро и паспорт будут просить, а вишенка на торт:Никаких. Персональные данные собрал ВТБ.
до 7 дней деньги возвращают на пэйПривет. Ямаркет отменил заказ ( по техническим причинам ) , оплата через Япей была ради акии и скидки.. Деньги второй день не возвращаются .. Как то можно ускорить?
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Партнёрка ***** преимущество с банковскими продуктами. По блогерской ссылке перенаправляет на лендинг партнёрки. Персональные данные видит Партнёрка и ВТБ, но не блогер.Да ладно, там же надо было фио как минимум вводить, а скоро и паспорт будут просить, а вишенка на торт: