S4rt5
Опытный
такое многим пришло.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
такое многим пришло.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
FITNES1000 пробуй.Народ, подскажите 1000 от 3000 есть рабочие промокоды?
Да все промы, в не зависимости от номинала, не больше 20%а сколько % отмен выдерживают промы 500\1500 ?
Так иногда бывает, когда много акков создаешь, подожди какое -то время и смс станут норм идтиновый вид бана - смс не подходит, 3 раза повторно отправлял и все не подходят...или купер так болеет?
Зачем? Чтобы работать бесплатно?а сборщик может при подозрении срезатьт пром намеренно отменив больше 20% ?
в последнее время не наблюдал таких, за исключением пары ребят которые на велике в соседний дом приехали и утверждали что мы на местекакие же в доставку долбоебы пошли просто мрак
1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
недавно так повезло не было товаров ровно на пром, даже отменить заказ не успел...а сборщик может при подозрении срезатьт пром намеренно отменив больше 20% ?
даИз ленты у всех наценка на товары от 5% и выше от цены самой ленты?
А сборщицы сегодня прямо пархали, как пчелкиИз ленты у всех наценка на товары от 5% и выше от цены самой ленты?
Вывод? С Купером не то что спать, моргать не нужно ))Блд.. мои приключения на чёрную пятницу:
Куперу вчера нужно было зависнуть, когда моему заказу искали курьера..
Когда он отвис часа через два с половиной кура все продолжали искать..
Я часок попытался связаться с поддержкой, чтоб понять, что с заказом происходит- хрен там, все заняты, ни узнать, ни отменить..
Ну и задремал минут на сорок, с телефоном ессно.. когда очнулся - статус заказа "доставлено".. звоню курьеру, благо телефон его остался - ничего не знаю, заказ отнес назад в магаз.. что не позвонил? - не было телефона, говорит..
Долго дозваниваюсь до поддержки, говорит , пиши в чат.
Пишу а чат боту, потом дожидаюсь оператора, делают форму отмены, заполняю, в сотый раз описываю ситуацию.. обещают рассмотреть и ответить через 15 мин..
Вообщем, день прошел и хуй с ним.., с таким..
почти сутки просидев на измене, получил письмо, что возврат одобрен.. ещё дали пром на 500.
А статус первого заказа так и остался "доставлен", т.е не новорег уже.. интересно - рефка сработает![]()