Сейчас сразу дали 11% с колеса за яндекс еду. Только есть другая проблема, задание на 500 баллов Япей+оплата выполнилось, а 500 баллов не дали. 


Мне за первую рулетку, когда кешбек отключили на 1 день раньше, начислили.Стандартная отписка. Они мне за заправку от 31.10 до сих пор кэш не начислили.
Сейчас сразу дали 11% с колеса за яндекс еду. Только есть другая проблема, задание на 500 баллов Япей+оплата выполнилось, а 500 баллов не дали.![]()
Нормальный, 500 баллов в итоге удалось выбить?Я тут писал про такое. У тебя аккаунт стабильный в плане дейли? Или дейли периодически пропадает?
Нормальный, 500 баллов в итоге удалось выбить?
У них сегодня вообще какая то проблема с привязкой карт. Пытался оплатить деливери, не привязывалась никакая карта, ошибка, долго мучился, хотя вчера на этом аккаунте было все норм. Потом зашел на этот же аккаунт с другого телефона и ошибка пропала. Что это было, так и не понял.Новая проблема с яшей. Захотел добавить очередную карту Я-банка в Мир Пэй - пишет, что не удалось добавить карту, запрос был отклонен банком-эмитентом карты. Раньше такого никогда не было. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Попробовал еще раз - получилось)У них сегодня вообще какая то проблема с привязкой карт. Пытался оплатить деливери, не привязывалась никакая карта, ошибка, долго мучился, хотя вчера на этом аккаунте было все норм. Потом зашел на этот же аккаунт с другого телефона и ошибка пропала. Что это было, так и не понял.
Карта уже была ранее открыта или прямо под задание?не знаю как там супермаркеты, но проверил это:
открыл за 1 минуту до заказаКарта уже была ранее открыта или прямо под задание?
Тот же вопрос: Карта уже была ранее открыта или прямо под задание?Сейчас сразу дали 11% с колеса за яндекс еду. Только есть другая проблема, задание на 500 баллов Япей+оплата выполнилось, а 500 баллов не дали.![]()
пришли,открыл и сразу заказалТот же вопрос: Карта уже была ранее открыта или прямо под задание?
Под задание, на остальных 7 акках то нормально сразу начислялось, даже после этого на другом акке открыл карту, тут же сделал заказ и дали 500.Тот же вопрос: Карта уже была ранее открыта или прямо под задание?
Супермаркет если то озон подходит?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
![]()
Супермаркет если то озон подходит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
![]()
Всегда была, но только серыми сразу все 100% или 50, а не 5*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
![]()