Зимняя8
Богиня флуда
так он тоже не глядя заказ принял?)Позвонила, поменялись. Счастливый папаша живёт в соседнем доме, в квартире с таким де номером
так он тоже не глядя заказ принял?)Позвонила, поменялись. Счастливый папаша живёт в соседнем доме, в квартире с таким де номером
У него была большая коробка и у меня плед и одеяло. А курьеры убегают очень быстро. Он пока распаковал...так он тоже не глядя заказ принял?)
У меня была немного иная ситуация. Доставили заказ курьером, снаружи правильное имя и фамилия, а внутри другой заказ. Обменяться тут точно не получилось бы. Значит ошибка произошла на сборке, сотрудник перепутал товары. В службе поддержки только могли скидку 10% предложить.А с ямом было потешнее. Заказ запечатанный принял муж не глядя. Приехала домой, открыла, а там куча всяких детских товаров - пелёнки, распашонки и нарядный конверт на торжественную выписку маленькой девочки из роддома. Надо полагать, срочное.
Пишу в поддержку, тормозят. Привезите, оформите возврат, вам вернут деньги за ваш заказ, переоформите. Ага, щас. Там промик был, уже истёкший на тот момент. Ещё промик из них выколачивать...
Случайно осмотрела коробку, а на ней телефон и имя. Позвонила, поменялись. Счастливый папаша живёт в соседнем доме, в квартире с таким же номером![]()
ну хз, насчет четкости. По мне так как будто в любом можно, а в описании просто приведены примеры сервисов. Поэтому и спрашиваю, мб кто-то пробовал оплачивать в сервисах кроме еды, лавки и таксиТолько в этих, там четко указано. Хотя у яши с четкостью проблемы, но лучше следовать тому, что обозначено.
А товар Вам оставили?У меня была немного иная ситуация. Доставили заказ курьером, снаружи правильное имя и фамилия, а внутри другой заказ. Обменяться тут точно не получилось бы. Значит ошибка произошла на сборке, сотрудник перепутал товары. В службе поддержки только могли скидку 10% предложить.
Судя по страницам ранее, где это вопрос уже обсуждался, пока никто не рискнул. Там комментаторы тоже упирают на то, что надёжнее придерживаться обозначенных буковок. Т.е - еда, лавка, такси, т.к. отсутствует "и пр.", "и других сервисах"...и.т.д.ну хз, насчет четкости. По мне так как будто в любом можно, а в описании просто приведены примеры сервисов. Поэтому и спрашиваю, мб кто-то пробовал оплачивать в сервисах кроме еды, лавки и такси
Все покупки 500-600 рублей, за 1, 5 и 6 ноября уже дали. Единственное за 5 ноября было две операции, за еду дали, деливери всё еще 1%.
мне на все операции пока что начислили только 10, но эти 10 там в баннере в еде вылетают для всех, категории ещё не расчитывали, но вроде и рано им писать, они же отфутболят на конец месяца, про суммы я не видел, у меня все покупки меньше 600р.
Потому что их надо подпинывать в чатике и тогда все сделают сразу же)кстати от какой суммы 20% срабатывает? Уже неделю ничего нет, а в строке Кэшбек пишут По этой операции нет кешбека. Категории на еду и дк естественно выбраны

так у меня как раз очень большой опыт подпинывания, который мне говорит о том, что лучше им не писать до последней покупки, а то придётся за каждую писать, альфа топ1 по попыткам кинуть на кашу, ну или у них просто автоматика кусок говна. Я думаю полно людей, которые не так пристально следят за кидками банков, и альфа на них экономит кругленькую сумму партнёрского кб.Потому что их надо подпинывать в чатике и тогда все сделают сразу же)
Посмотреть вложение 844221
Я же говорил что у них глюк был и выдавало 50% подряд на все акки. Хитрый Яша решил подправить ситуацию и скрыл кэш.По поводу кеша из барабана япей на супермакеты - поддержка пишет что он активен для тех профилей где был выбрал, но почему-то не отображается.
Надо протестить небольшой покупкой в суперах - дают или нет. Попозже сегодня затарю и выясню...![]()
самогон не варишь больше?Там Тинек 300 р дает за коньяк, взял в Пятерке с бокалом за 270 в итоге
Никогда не варил. Мне бокал нужен был и для сравнения со своим коньяком, над гостями поприкалыватьсясамогон не варишь больше?
не парьсяЧто-то какая то фигня у них с зачислением баллов за Дейли. Задание засчитали, но баллы не пришли.
Я бы не сказал что у них была какая-то особенная выдача кеша на супермаркеты, вчера покрутил барабан на 12 пожилых профилях - получил только 1 супермаркет и кучу мусора с 5% - на аптеки и прочую ересь.Я же говорил что у них глюк был и выдавало 50% подряд на все акки. Хитрый Яша решил подправить ситуацию и скрыл кэш.
Но все засчитывается, по крайней мере серым отображается.
Там Тинек 300 р дает за коньяк, взял в Пятерке с бокалом за 270 в итоге
Интересный вопрос однако, тоже интересно!
смущает только, что у меня везде пишет "По этой операции нет кешбека". Или это норма?Потому что их надо подпинывать
успокойтесь,гайки крутят((((((((((((((переждитесмущает только, что у меня везде пишет "По этой операции нет кешбека". Или это норма?
Когда я тут писал в ночи, у меня свежих акков не хватилоЯ бы не сказал что у них была какая-то особенная выдача кеша на супермаркеты,
Сливай если чего путное есть на акке - Яша все помнит*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оооооооооо буду,все правильно глоголишь,яша кроет все и все,я вот думаю яша и мм(и еще и али)это не одно похоронное бюро(((((((есть у них одно и тоже(((((((((((((((а у них одно П,ПКогда я тут писал в ночи, у меня свежих акков не хватило
Сливай если чего путное есть на акке - Яша все помнит
Ну недомаркет сейчас отменяет даже почти доставленные заказы с любыми промиками, и на новорегах, и на старорегах, без разницы. Вот это вот антифрод - бессмысленный и беспощадный, как Пушкин говрил.оооооооооо буду,все правильно глоголишь,яша кроет все и все,я вот думаю яша и мм(и еще и али)это не одно похоронное бюро(((((((есть у них одно и тоже(((((((((((((((а у них одно П,П