Омыч67
Бог флуда
А там разве продают этот сэндвич? В Москве в прошлый раз удалось его найти только в Ленте и Ашане.Напоминаю, что чеки с Золотым стандартом из Пятёрочки
А там разве продают этот сэндвич? В Москве в прошлый раз удалось его найти только в Ленте и Ашане.Напоминаю, что чеки с Золотым стандартом из Пятёрочки
Infinix'ы, TECNO и иже с ними, которые активно одно время рекламили - ну такое. Не сказал бы, что совсем плохие, но можно и получше. Есть огрехи, на которые можно с усилием закрыть глаза только за хорошую скидкуInfinix NOTE 30 8/128GB Black
Я брала именно в пятерке, было его там очень много.А там разве продают этот сэндвич? В Москве в прошлый раз удалось его найти только в Ленте и Ашане.
В Москве, возможно, и нетА там разве продают этот сэндвич? В Москве в прошлый раз удалось его найти только в Ленте и Ашане.
Поделитесь, пожалуйста, штрих-кодом на рис кубанский и для плова![]()
Круассаны по полной цене сейчас. Точно надо?отдам в лс
орбит 4
ментос 2
перфект влажн 5
приму яшкино, юбилейное, круассаны, мой.
Если Антон Палыч откажется, 1 шт я заберуКруассаны по полной цене сейчас. Точно надо?
Мне тоже показалось, что это скорее просто печенье. А самого мороженного там кот на плакал...И да, оно мне не понравилосьименно как сендвич
примерно с 6 тыс надо будет заплатить пошлинуСмотри, что есть на AliExpress! Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 256 ГБ/512 ГБ 200-Мегапиксельная тройная камера 120 Гц AMOLED 120 Вт HyperCharge 5G смартфон MIUI 14 за 33 229 ₽ - уже со скидкой -48%
24тр
в кошельке по скану чека кэшбэк вернут? Способ оплаты не важен хоть наличкой хоть безналом?И в приложении Кошелёк тоже есть)
Пошлина на превышение 200е. Выйдет меньше 1 трпримерно с 6 тыс надо будет заплатить пошлину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
примерно штука 900 рубПошлина на превышение 200е. Выйдет меньше 1 тр
Коль тут игра закончилась
Кто нибудь в теме, в Ленте когда следующая
К сожалению, не подскажу, не пользовалась ещё этим приложением.в кошельке по скану чека кэшбэк вернут? Способ оплаты не важен хоть наличкой хоть безналом?
в личкеКто-то может поделиться 600 баллов кари?
Может быть еще работает, надо подписаться в телеге или в вайбере и дают 1000 на 2 недели или меньше.Кто-то может поделиться 600 баллов кари?