Патрулька

  • Автор темы Автор темы REDWORT
  • Дата начала Дата начала
кажись, что звание должно быть не менее 2 звезд
2 звезды получи
Там как раз чем больше игр тем меньше ранг нужен
Ну лично как у меня было - звание то ли гн2 или гн3, наиграла 150 игр, сразу же дали патруль..Может быть что-то изменили и нужно теперь немного больше наиграть?
Мне после 159-ой победы дали
20160924211908_1.webp

Апнул 2 звезды, но все равно не дали... Че за х
 

Вложения

  • 20160917_220808.webp
    20160917_220808.webp
    632,6 KB · Просмотры: 57
Оууууууууууууууееееееееееееее, дали наконец-то патруль. Буду карать грешных....
 
После 150 ждал долго, потом где-то на 160-170 дали (звание было бигстар)
 
Звание от 1 звезды, должно быть больше 350 часов в кс наиграно, может из-за того что часто в патруль попадал, может часто покидал игры, отыграй до 160 игр, может дадут
могут позже дать патруль
 
Звание от 1 звезды, должно быть больше 350 часов в кс наиграно, может из-за того что часто в патруль попадал, может часто покидал игры, отыграй до 160 игр, может дадут
могут позже дать патруль
Мне уже дали. Читай сначала все сообщения, чтобы писать...
 
Хоспаде, они патруль голд новам дают... Давайте сильверам давать, хуле тут. А потом такие "патрульные" банят смурфа Скрима.