HunT00110
Бог флуда
А не ты же и писал, что сбер айди без карты не привязать к гпн с весны? У меня последние 2к заканчиваются на акке с картой, дальше думал опять на деньги переходить придетсяОстается бензин. Много бензина, по самые гланды
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А не ты же и писал, что сбер айди без карты не привязать к гпн с весны? У меня последние 2к заканчиваются на акке с картой, дальше думал опять на деньги переходить придетсяОстается бензин. Много бензина, по самые гланды
хвастунишки, раз уж обращение к лингвистамлингвисты, к вам взываю! я сразу тысячекратно извиняюсь за офтоп, математики, простите что перебиваю, но объясните, почему хвастунижки
я там еще жывотное через ы написал)) отголоски падонкафского стиля, так сказать, подчеркнуть несерьезность этой претензии к сообществухвастунишки, раз уж обращение к лингвистам![]()
С пипира эту заразу притащили. Олени не хотели быть оленями и стали слонамиЯ читал откуда это пошло, не понимаю почему оно так к нам прилипло и кто первый это начал, у нас нет слонов, чья это была словесная интервенция )
Что делаю не так? Или тема сдохла? ФАК из первого поста ветки пролистал в очередной раз, ответа не увидел.Чтобы применить этот промокод, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 5000 р.
Они теперь 1000 от 5000, а не 1000 от 2000Что делаю не так? Или тема сдохла?
новые реалии) личные промики из смс 3000 от 15000 на одеждуКоллеги, подскажите. После долгого перерыва сегодня собрал заказ новорега на 2+ тыр и попытался применить проверенную рефку старрорега 1000/2000. Раньше рефка исправно скидывала 1 тыр новорегу и наливала 1к Спасиб старорегу на заказах от 2 тыр. Скопил я по ней 3к Спасиб на старореге, еще 2к скопить планировал. Но сегодня получил ошибку на новореге после применения данной рефки:
Что делаю не так? Или тема сдохла? ФАК из первого поста ветки пролистал в очередной раз, ответа не увидел.![]()
На удалённый аккаунт не придут. Восстановить аккаунт невозможно
Только гляньте
Смотреть отзывы. Как я понял, прод сам у себя покупал, и оставлял ради бонусов такие вот отзывы.
У меня через несколько месяцев после начала покупок на ММ оказалось, что номер привязан к Почте России и почему-то постоянно хотят чтоб я приехал забирать посылку, которая не моя. И с Boxberry тоже приходило и номер посылки и код получения. И ведь как-то получали же без моего участия? Возможно, что на два номера СМС сразу отсылали?За друзей баллы к акку привязаны? 400 оставшихся спасибок подтянулись на акк.
И все же интересно, почему этот пидор удалил акк с 400 спасибо, чтобы замести следы?
даНарод перечитал страницы после отпуска, не нашел инфы. 1000/2000 все сдохли?
Да. Проверял лично, обнулил так один аккаунт(За друзей баллы к акку привязаны?
Скорее всего. А 400 спасибо это скорее всего частичная отмена какая-то прилетелаИ все же интересно, почему этот пидор удалил акк с 400 спасибо, чтобы замести следы?
Собери корзину и проверь. Те, которые на первый, ещё живы. Может и mir еще живые, которые на первый? Мне проверить нечемНарод перечитал страницы после отпуска, не нашел инфы. 1000/2000 все сдохли?
Да. Проверял лично, обнулил так один аккаунт(
Скорее всего. А 400 спасибо это скорее всего частичная отмена какая-то прилетела
Да, все умерлиНарод перечитал страницы после отпуска, не нашел инфы. 1000/2000 все сдохли?
А в акк как заходил без карты? Или зашел, когда еще карточка рабочая была, да так и остался?Ну это у кого есть карта сбера. У меня их карты уже давно нет, но авторизация в сболе осталась (сам счёт не закрывал) и даже промо на него приходили 1\1.5к, но бонусы всё равно не получится смотреть - это тот, один из двух несчастных акков, который настиг бан.
Да.Или зашел, когда еще карточка рабочая была, да так и остался?