Ты счастливчик) тащи топ3 в алмазной. У меня топ5 132-138кЧто за сникерсы?
Я все еще первый с 118к. Еще 35 минут…
Сколько очков в топ5?осталось полчаса, я 5 в группени одного задания не осталось
при чем я выбивала иногда до 3,5 очков без жульничества, вопрос : что за маньячины со мной в одной лиге?
тоже играли в кэнди краш сага несколько лет?
апд а всё меня выбили, все было зря. кто нибудь знает как вернуть билеты?или вернут деньги со счета бесполезной симки?
если симка пластик, то к ней виртуальная карта обычно привязанаосталось полчаса, я 5 в группени одного задания не осталось
при чем я выбивала иногда до 3,5 очков без жульничества, вопрос : что за маньячины со мной в одной лиге?
тоже играли в кэнди краш сага несколько лет?
апд а всё меня выбили, все было зря. кто нибудь знает как вернуть билеты?или вернут деньги со счета бесполезной симки?
знала бы что будет такой замесСколько очков в топ5?
У меня 136-138к. Очень плотно. Начался прожиг монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, у меня вообще все висит) даже в Тинькофф банк зайти не могу)
я перешел в сереброКто-нибудь перешел в алмазную лигу?)
А мы пойдем с сыном в Министерство магии и на стендап с женой. В принципе и так регулярно стараемся выбираться, но тут грех было не соблазниться)Я шестым ушел красиво. Зато купил жене цветов, сводил ее в кино и на выставку. Когда еще, если не сейчас?![]()
УдачиЯ, короче, прожгла все, что было. За 5 минут до конца вышла на 2 место и тут меня начали жестко опускать. Последний раз была на 5 месте, чел ниже меня отставал всего на 2 к очков. Не знаю, прошла или нет.
А мы пойдем с сыном в Министерство магии и на стендап с женой. В принципе и так регулярно стараемся выбираться, но тут грех было не соблазниться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удачи
Наверняка, такая же, как и на бронзе, серебре, золоте.Кто пройдёт в алмазную, скиньте пжл скрин главного экрана. Интересно, как там будет выглядеть фоновая картинка )
Дак все три разные были. Цвета менялись. В золоте зимняя тема, например, до этого другие былиНаверняка, такая же, как и на бронзе, серебре, золоте