Aлександр Сашка 18 Авг 2016 #21 Vlaja написал(а): Что за raidcall? Нажмите для раскрытия... Дерьмо, которое лагает от 4-х одновременно говорящих людей. Аналог тимспика.
Vlaja написал(а): Что за raidcall? Нажмите для раскрытия... Дерьмо, которое лагает от 4-х одновременно говорящих людей. Аналог тимспика.
HakerFox cy4ka kvaka 18 Авг 2016 #22 Aлександр написал(а): Дерьмо, которое лагает от 4-х одновременно говорящих людей. Аналог тимспика. Нажмите для раскрытия... мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ...
Aлександр написал(а): Дерьмо, которое лагает от 4-х одновременно говорящих людей. Аналог тимспика. Нажмите для раскрытия... мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ...
Aлександр Сашка 18 Авг 2016 #23 HakerFox написал(а): мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ... Нажмите для раскрытия... Впервые признаю, что анимешник прав.
HakerFox написал(а): мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ... Нажмите для раскрытия... Впервые признаю, что анимешник прав.
carapa44 Бог флуда 19 Авг 2016 #24 HakerFox написал(а): мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ... Нажмите для раскрытия... типо в скайпе лучше!(
HakerFox написал(а): мне кажется или когда говорят сразу 4 человека одновременно там малость нечего слушать ... Нажмите для раскрытия... типо в скайпе лучше!(