Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)


сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
 
да щас конечно абидна когда акк зарегал вроде, а потом оказывается что вместо курятника приложение фейсбука скачал. 7 паков как никак.
 
поехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)


сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
не верю
 
поехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)


сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
я 3 дня 1,4к паков делал, а ты за вечер 7к сделаешь?
 
поехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)


сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
Пиздос интересно
нет
Щас бы стримить на ютубе
 
Ну что жулики, последние кости догрызаете? Ну ну, а ведь блюпоста от близард по этому вопросу не было, перма бан все так же висит над вами как дамоклов меч.

Бля, чувак, заканчивай, живот разорвет от смеха скоро
 
Ну что жулики, последние кости догрызаете? Ну ну, а ведь блюпоста от близард по этому вопросу не было, перма бан все так же висит над вами как дамоклов меч.
скорее, как твой папа (который в однополом браке твоих родителей числится как мама) висит на ремне, что привязан к люстре в зале
 
Пацаны, я специально зарегался, чтобы проорать с этого дебила (сижу на теме с 1 дня создания)
Можно как-то ор мой прекратить?
 
кто знает на что еще интересненькое можно потратится?
можно на лучших шлюх, которые даже целовать дают, можно пойти в какой-нибудь местный гипермаркет и смести себе в телегу несколько кубов отборного алкоголя, можно купить вертолет и улететь на нем отсюда к хуям, можно заказать лимузин с бассейном и пускать в нем пузыри на скорости, можно купить виллу на берегу какого-нибудь моря, где нет тупорылых русскоговорящих, а можно всю жизнь просто жрать в ресторанах. Ах да, ты, наверное, имел в виду аккаунт с $10. его можно этсамое..
upload_2016-8-15_20-43-57.webp
 
  • Like +1
Реакции: tohazavr и Ivan_Grand
некто который 7к паков "купил"(не задолбало?), если правда то задолбешся открывать, я смотерл стрим на 300 паков, с перекурами это заняло 4 часа, и еще один стример 1к паков окрывал, 7-8 часов, в ускореном темпе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.