и пойдет сын а отца, новорег на новорегаНе связывайся с ним- он кидало
не верюпоехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
я 3 дня 1,4к паков делал, а ты за вечер 7к сделаешь?поехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
Пиздос интереснопоехали письма
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ _ФУРА С ПАКИСЛАВАМИ__.█
▄▄▄▌▐██▌█ _____ПРИЕХАЛА_________.█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
сегодня открываю 7000 паков на ютубе стрим запущу
скажи спасибо, что не в перископеПиздос интересно
Щас бы стримить на ютубенет
4 день пакичи на акк заливаю,егодня поледние 80акков и к завтраму уже надеюсь будет на аккаунте 7к паоквя 3 дня 1,4к паков делал, а ты за вечер 7к сделаешь?
О, ребят, он опять вернулсяНу что жулики, последние кости догрызаете? Ну ну, а ведь блюпоста от близард по этому вопросу не было, перма бан все так же висит над вами как дамоклов меч.
Ну что жулики, последние кости догрызаете? Ну ну, а ведь блюпоста от близард по этому вопросу не было, перма бан все так же висит над вами как дамоклов меч.
скорее, как твой папа (который в однополом браке твоих родителей числится как мама) висит на ремне, что привязан к люстре в залеНу что жулики, последние кости догрызаете? Ну ну, а ведь блюпоста от близард по этому вопросу не было, перма бан все так же висит над вами как дамоклов меч.
хахахахахахахахахахахаххххххх, сириусли? и за что же?Ребята, я не успокоюсь и буду строчить письма всем до кого дотянусь пока вас не перебанят, просто имейте ввиду.
даже работу бросишь? ради нас ?Ребята, я не успокоюсь и буду строчить письма всем до кого дотянусь пока вас не перебанят, просто имейте ввиду.
можно на лучших шлюх, которые даже целовать дают, можно пойти в какой-нибудь местный гипермаркет и смести себе в телегу несколько кубов отборного алкоголя, можно купить вертолет и улететь на нем отсюда к хуям, можно заказать лимузин с бассейном и пускать в нем пузыри на скорости, можно купить виллу на берегу какого-нибудь моря, где нет тупорылых русскоговорящих, а можно всю жизнь просто жрать в ресторанах. Ах да, ты, наверное, имел в виду аккаунт с $10. его можно этсамое..кто знает на что еще интересненькое можно потратится?
сейчас бы дотянуться до кого-то, когда у тебя нет рук и тебя переехал трамвайРебята, я не успокоюсь и буду строчить письма всем до кого дотянусь пока вас не перебанят, просто имейте ввиду.