Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте реф и инструкцию для получения 5$. + что нужно написать в саппорт чтобы сделали эти 5$ активными
допустим, RICK11675N
не надо никуда писать, через мобилу/эмуль заходишь в Your Account - Invite Friends - Have a refernal code? - вбиваешь, а потом верифицируешь через телефон, придёт смс с подтверждением
ну и на почту прилетят сообщения

эти 5$ с инвайта приходят сразу или тоже ждать нужно?
сразу
 

Вложения

  • 12333.webp
    12333.webp
    6,6 KB · Просмотры: 110
вот такая штука вылетает.. за вечер сделал 28 паков.. щас уже 4 раз пробую купить она лезет и лезет. кеш чистил модер перезапускал. эмулятор генимотион. акк амазаон не забаниню wtf
купил 3 портрета и всё после этого 5 аков в бане, и постояно такая же ошибка)
 
допустим, RICK11675N
не надо никуда писать, через мобилу/эмуль заходишь в Your Account - Invite Friends - Have a refernal code? - вбиваешь, а потом верифицируешь через телефон, придёт смс с подтверждением
ну и на почту прилетят сообщения


сразу
В суппорт надо написать чтобы они были активными
 
прошу прощения)) скинь ... а то найду еще не то что нужно) буду благодарен искренно
не юзайте вы карту , вам так стремно полистать тему и узнать про 1 click? удали все данные о карте своей , зайди туда где вбивал карту нажми 1 click settings туда вбиваешь данные с сайта который указан в шапке , save continue , справа turn on оранжевая кнопка , потом заходишь в эмуль авторизуешься , my account m 1 click settings и ползунок вправо ПРОФИТ!
 
Господи,да как у вас не получается? купил сегодня на второй акк все приключения+14 паков. Всё норм,никаких ип никогда не менял,покупаю через 1 клик,карту не привязываю. Только адрес пишу
Кстати,за 130 страниц научились ожидание авторизации фиксить?
 
только я хз, почему на акк, с которого был дан инвайт не пришли 5$ за каражан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.