Trushop
Trushop
В армии клево, иногда ностальгируюРебят, я только что по телеку видел, что всех абузеров принудительно заберут в армию
В армии клево, иногда ностальгируюРебят, я только что по телеку видел, что всех абузеров принудительно заберут в армию
Попробуй поменять компьютерПодскажите лучше, как в Noxe пофиксить черные полосы на некоторых объектах в хсе-текста не видно
Во сколько регал? Мне от вчерашнего полдня пока не пришлиПосыпались письма, начинаем![]()
Нажми на красный крестик справа вверхуРаспишите кто нибудь способ покупки без привязки кредитки, я с села прост
10$ пришло или ты про срач?Посыпались письма, начинаем![]()
Вчерашней ночью регалВо сколько регал? Мне от вчерашнего полдня пока не пришли![]()
попробуй что-то купить и держи нас в курсепришли первые 10 бачинских за последнии 18 часов
требуй компенсацию за потраченное время)написал в тп про 5 бачей,уже 3 сапп меняется.
на второй год чтоли?Ребят, я только что по телеку видел, что всех абузеров принудительно заберут в армию
За каждые 100 пакков будешь служить год дополнительно, так сказали.на второй год чтоли?
За каждый пак приседание на бутылкуЗа каждые 100 пакков будешь служить год дополнительно, так сказали.
Найс бомбитТут вообще есть модераторы? Баньте тех кто флудит не по теме и пугает народ своими излишками даунизма. Пожалуйста, ибо иногда начинаешь уже верить в их безудержный бред.