Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2fntP.jpg
Нахуй это постить тут. В быдланских группах типа манакоста пойдет, но не тут.
 
Я ебал, кому-нибудь сегодня сообщения про 10 баксов приходили на почту?
 
сцук,как избавиться от капчи при логине на амазоне,бомбит пздц
 
Ребят, я только что по телеку видел, что всех абузеров принудительно заберут в армию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.