Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем у тебя проблема , зачем эмулятор то меняешь?
upload_2016-8-14_19-46-19-png.24326
 
ЗАЕБЛИ ДЕЛАТЬ ВБРОСЫ, ВОТ НАХУЙ ПИСАТЬ ЧТО-ТО, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ, НО ДЕЛАЕШЬ КАКУЮ-ТО ХУЕТУ В ПОДДЕРЖКЕ?
 
Тебе попался тупорылый саппорт, это стандартная отмазка про карту.

Перестаньте форсить это гумно от сладенького про карты, прошу вас.
ДА.
Саппорт не прошарен, что можно просто с адресом покупать, как и половина юзеров с вопросами типа "а как правильно привязать карту?"
У меня такая ошибка вчера весь день была, сегодня все норм. И это уже второй раз так за время акции. Нужно потерпеть просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.