Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2foqg.jpg
--Ссылка удалена--
 
как пофиксить?возникает при покупке 3-х Каражана
 

Вложения

  • Screenshot_1.webp
    Screenshot_1.webp
    39,5 KB · Просмотры: 122
открываю 259 паков.

1. обычный Нет пегл
2. Обычный кенариус
3. Обычный велен
4. Обычный алакир
5. Обычный харрисон джонс
6. Обычный талнос
7. Обычный рагнарос
8. Обычный геддон
9.Обычный блекнайт
10. Золотой талнос
11. Обычный мукла
12. Обычный мукла
13. Обычный лирой
14. Обычная сильвана
15. Обычный лирой

впереди долгий путь
это 15 паков? или ты сколько открыл?
 
весь день такое, хз как делать, у меня не фиксится
вчера на 1 акке такое было, но сегодня я с него нормально купил пакичи, подождем может пройдет
с других акков сегодня всё нормально купил,и пакичи и крылья.Вот тут траблы пошли только
 
активировал рефку на 5$,на балансе только 10.Так и должно быть?
 
написано же сверху что 259 паков.
Кстати голд лег реал мало
и вообще голд карт мало

ещё пахать и пахать

помогите с ебаной ошибкой при релогине в амазон
по 30 сек приходиться ждать
 
написано же сверху что 259 паков.
Кстати голд лег реал мало
и вообще голд карт мало

ещё пахать и пахать

помогите с ебаной ошибкой при релогине в амазон
по 30 сек приходиться ждать
У голд карт очень низкий шанс дропа, а по ошибке я хз, релогом пока обхожу. Тут чет писали, типа с браузера через сайт можно ХС добавить на акк, но я пока не пробывал.
 
Что-то новенькое. Кто-то уже знает как фиксить?Посмотреть вложение 24317
у меня тоже самое на акках с 5$ по инвайт акции
we could not complete your order due to a payment issue. Digital purchase is now in pending status and cannot proceed to download
Please tap "Continue" below to view your pending orders and make changes to complete your purchase successfully
 
та так точно так же долго.
я уже заебался. поставил стрим на фоне, Познера уже блять всю биографию знаю :)

просто для голд классика надо чтото около 200К -300К пыли
 
та так точно так же долго.
я уже заебался. поставил стрим на фоне, Познера уже блять всю биографию знаю :)

просто для голд классика надо чтото около 200К -300К пыли
Ну хз, я себе не ставил цель чтобы голд собрать, прост лег добрать для норм дек
 
кстати а ктото знает как перекинуть с одного акка на другой ну чеб было 10;$ на адин акк покидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.