Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоны а это только хсик можно потратить, или можно нопр пополнить акк в стиме или поди даж на банковскую карту снять?
+ я чет не вдуплил че писать в 1-клик какой адрес и карту?
можно на карту вывести через блокчейн, но это геморрно
120к нахуярил, на дроме тачку присматриваю
 
+ я слышал что эти лакерки получают РЕАЛЬНОЕ БАБЛО поетотому банить не будут?
можно на карту вывести через блокчейн, но это геморрно
120к нахуярил, на дроме тачку присматриваю

Я конешн про карту пошутил. этож сколько бобла можно намайнить, но мож можно напр на акк смита или еще чет, ХСик чет пососный
 
+ я слышал что эти лакерки получают РЕАЛЬНОЕ БАБЛО поетотому банить не будут?


Я конешн про карту пошутил. этож сколько бобла можно намайнить, но мож можно напр на акк смита или еще чет, ХСик чет пососный
Тогда что ты делаешь в теме в заголовке которой говорится о хс?
 
Нарешайте мне номер с кодом для верификации аккаунта, с меня акк с $10.
Вопрос двух рублей всего. Алсо, как бонус, юзану вашу рефку на $5, если нужно.
 
Нарешайте мне номер с кодом для верификации аккаунта, с меня акк с $10.
Вопрос двух рублей всего. Алсо, как бонус, юзану вашу рефку на $5, если нужно.
Если получится найти ребят, которые помогут с этим будь добр отпиши в личку кто помог. Заранее благодарен
 
как придет еще 1 партия акков - допилю полноценный гайд для нуждающихся, со скринами и разжеванной матчастью, останется только впитать это в себя и по картиночкам добраться до своих заветных 10$. Жаль что вчера ошибся и забыл 1 акк оставить, хотел же ><
 
  • Like +1
Реакции: KENZI и Pathology
2foqg.jpg
 
Банвейв не за горами господа, банвейв не за горами.
Я серьезно не понимаю, что ты за животное такое неизведанное ? Что ты злорадствуешь то несколько дней тут? Тебе не похуй на это, не хочешь это делать - не делай. А ты заходишь, пишешь тут, пишешь на форумах жалуешься модерам, я таких беспомощных тюленей еще не видел конечно.
 
  • Like +1
Реакции: Lurdwen
Я серьезно не понимаю, что ты за животное такое неизведанное ? Что ты злорадствуешь то несколько дней тут? Тебе не похуй на это, не хочешь это делать - не делай. А ты заходишь, пишешь тут, пишешь на форумах жалуешься модерам, я таких беспомощных тюленей еще не видел конечно.
это фин или посейдон развлекается
 
Кстати естьт возможность поставить все на бота типо MouseRobot чтоб быстро "легу" апнуть. что оно создаволь тип новые акки и "активировало ХейДей". и каждый раз типо например amazonabuser1@yopmail.com ..... amazonabuser2@yopmail.com ......amazonabuser3@yopmail.com .....amazonabuserN++@yopmail.com где N++ это число на 1 больше предыдущего ?

ПЫСЫ че капча такая сложная щелкать по картинкан долго надо
 
открываю 259 паков.

1. обычный Нет пегл
2. Обычный кенариус
3. Обычный велен
4. Обычный алакир
5. Обычный харрисон джонс
6. Обычный талнос
7. Обычный рагнарос
8. Обычный геддон
9.Обычный блекнайт
10. Золотой талнос
11. Обычный мукла
12. Обычный мукла
13. Обычный лирой
14. Обычная сильвана
15. Обычный лирой

впереди долгий путь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.