у меня встречный вопрос. а какой у тебя ник на форуме?со скольки паков?
реально копейкиКопейки, только на золотой накс хватит.
Я только вольные крафчу, остальные выбиваю с паков т.к.вольные только донатом можно получить.реально копейки
на одну жирную золотую колоду или на 2.5 вроде зулока
я и не претендовал на новинки в посте
чё правда что ли?в таком случае нужно ли скачивать и отменять закачну ХС в эмуляторе ?Достаточно просто добавить через сайт амазона хс к своему акку и потом просто открыть с эмуля.